УраганнаЯ• 15 октября 2024
Болезнь Шинца. Болезнь Педжета.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто нибудь знает об этих заболеваниях костей?
Какое лечение назначили? Стельки какие ? Написано в заключении ортопедические, но врач ничего не объяснил, спешил. Если нога 23+ см , обувь куплена 24 на зиму. Стельку ортопедическую какого брать размера ? Или менять обувь?
По лечению написано бишофит и озокерит. Это самостоятельно делали ? Или эффективнее в больнице ?
Анализы кровь на кальций и д .
Спасибо!
Анализы кровь на кальций и д .
Спасибо!
Грушки-яблочки• 15 октября 2024
На своём опыте скажу, что мне тесно со стелькой ортопедической в своём размере. А на размер больше взяла - идеально. Но у меня просто плоскостопие, стельки не индивидуальные, но с жёстким супинатором
УраганнаЯ
• 15 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Большое спасибо. Скажите пожалуйста а какие именно у Вас стельки? В них должна быть мягкая пятка?
Грушки-яблочки• 15 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
У меня каркасная и на пятке мягкая, кожаные. Но мне ортопед в салоне подбирала, спонтанная покупка. Может вам другие надо... По цене было все равно, что индивидуальные сделать. Привыкала к ним долго, почувствовала неизвестные мне мышцы на ногах... И спине
УраганнаЯ
• 15 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Спасибо!