Мой_ужин• 15 октября в 16:47
Маму в якої сини видно
Сьогодні почула таку думку. Розмовляли на цю тему і подруги роздумували, що якось відчутно і навіть зовні помітно жінку в якої одні чоловіки в хаті)
Помітно?
Мой_ужин
• 15 октября в 16:50
Ответ дляПозитивна
И по каким признакам?
Енергетика якась не така. І навіть погляд інший, поведінка і стиль. Такі були роздуми. Передумала і щось в цьому таки є.
ПесиКот• 15 октября в 16:52
Ответ дляМой_ужин
Ерунда. Это я вам как дважды родком говорю. Всех мам знаю, все разные.
Позитивна• 15 октября в 16:53
Ответ дляМой_ужин
Какая энергетика? Вообще не понимаю… Какой стиль поведения?
ПесиКот• 15 октября в 16:53
Ответ дляПозитивна
Дверь с ноги открывают 😅
Позитивна• 15 октября в 16:54
Ответ дляПесиКот
Дверь с ноги открывают 😅
Это как-то связано с наличием сыновей? Мамы девочек они тогда какие, по наблюдению автора, интересно
На циголках• 15 октября в 16:54
Выглядят задолбаными, всех мужиков обслужить, это сколько усилий надо.
Чекаю завтра• 15 октября в 16:57
Ответ дляСтервочка
Конечно, они более ухоженные не обабенные
Неправда
Пацелуйнитуда• 15 октября в 16:58
Как правило их видно по отношению к другим женщинам. У них априори все женщины суки.
А поговорить?• 15 октября в 17:01
Ответ дляНа циголках
Судячи по темам, що доньки підлітки нічого не роблять, то там зусиль не менше.
Зяблик протестант• 15 октября в 17:02
Ответ дляНа циголках
+1 у моей свекрови 5 сыновей. Реально так выглядит всю жизнь. И взгляд такой потерянный
Зяблик протестант• 15 октября в 17:02
Ответ дляПацелуйнитуда
Вообще нет.
Моя свекровь на кого угодно была согласна - лишь бы быстрее всех переженить
На циголках• 15 октября в 17:03
Ответ дляА поговорить?
У меня все делают.))
Матраскин Брат• 15 октября в 17:03
Ответ дляПесиКот
Дверь с ноги открывают 😅
То я і до виходу заміж, і до народження сина так могла
БолеИменее• 15 октября в 17:03
Ответ дляПацелуйнитуда
Они ж тоже женщины, по крайней мере были до рождения сына
Цвіпканя• 15 октября в 17:05
Цікаво взнати, по чому мене видно? Бо для урівняння кількості жінок ( в мене 2 сини ) завела кішку і собаню)))
Пугачиха• 15 октября в 17:09
Ну как сказать. Мне 36 двое сыновей и муж )) 8 и 12 лет , я наверное более жестче с ними без усипуси))) в сравнении с подругами у кот дочки . Ну и еда конечно , но старший сам и разогреет и элементарную еду приготовит , к стати заметила по подругам у которых дочки они всегда на себе во всем экономят , отдавая детям . Это мою наблюдение
Звоночек• 15 октября в 17:13
Ответ дляЗяблик протестант
Вообще нет.
Одно другому не мешает.
Зяблик протестант• 15 октября в 17:18
Ответ дляЗвоночек
Одно другому не мешает.
Моя свекровь точно не такая, считает всех женщин всегда нормальными.
Звоночек• 15 октября в 17:20
Ответ дляЗяблик протестант
Слава Богу! Просто знаю женщин, у которых сын еще в песочнице сидит, а она уже всех потенциальных невесток ненавидит.
Мадам Подлинник• 15 октября в 17:21
Мне кажется, что матери сыновей больше на чиле, им на многое пофиг
Зяблик протестант• 15 октября в 17:21
Ответ дляЗвоночек
Ну моя бабушка была такой. Но мой папа был единственным ребенком.
Все женщины которых знаю у которых 3+ сына и нет дочерей совершенно не такие. Наоборот - все очень тянутся к женщинам, подругам, женскому обществу.
Мой завтрак• 15 октября в 17:23
Ответ дляПугачиха
Так і є, в мене принаймні
В мене дві доньки, підлітки
Це просто жесть ((((
Обидві ходять до косметолога, манікюр
Косметики більше ніж в мене, одежі
В мене дві доньки, підлітки
Це просто жесть ((((
Обидві ходять до косметолога, манікюр
Косметики більше ніж в мене, одежі
Мой завтрак• 15 октября в 17:29
Ответ дляМадам Подлинник
Це моя перша думка, навіть в чатах батьків, більше пишуть мами дівчат)
Якщо говорити саме про зовнішній вигляд, то зараз в голові перебрала мам однокласників, то дійсно, мами дівчат більше фарбуються, зачіски, пахне за км )))))
Ось була на батьківських зборах 7 та 9кл
А мами хлопців більш такі активні, жарти травлять і більш простіші
Це моя думка як що що))
Нафаня Маня• 15 октября в 17:36
У меня 2 сына, муж, пес и кот, задолбалась готовить, но как это должно быть видно вам?