ЭкстрасенсиХаЯ• Изменено 15 октября в 18:02
Шахраї по мебелі у Києві.
Чувак взяв передоплату і затягував сроки по кухні і не бере трубки, виявилося шахрай. Дуже правдоподібно все виміряв дуже стурбований чемний работяга на вид. Знайшла на олх.
Княгиня пітьми• 15 октября в 18:04
Чем вам вияр не угодил, что поперлись на лоха? А, наверное на 3 коп дешевле
Эта_Шикарна)• 15 октября в 18:05
Не может быть! Да никогда в жизни на олх не было никаких мошенников.
Значит надо• 15 октября в 18:09
Он может и не шахрай. Может бусифицировали. Но как же вы могли дать просто так человеку в руки деньги. Нужен договор, оплата на расчетный счет как минимум фоп. Как же вы так простите лоханулись?
Аристократка-тунеядка• 15 октября в 18:11
Співчуваю. У нас ремонт затягнувся на 7 місяців з затягувачами. Обіцянки...І ще мабуть 7 місяців чекати будемо, хоча одного знайшли, який і роботу розпочав вже, але і він зник і невідомо коли буде. Може до наступного року до нас добереться.
Мамкиня доця• 15 октября в 18:22
Ответ дляАристократка-тунеядка
У ремонтников сейчас очередь. Они по 4-5 объектов берут. Уже хорошо, если готов приходить 2-3 раза в неделю.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 15 октября в 18:41
Ответ дляМамкиня доця
Сколько времени прошло?
Договаривались 2-3 недели, прошло 1,5 месяца, по телефону пробила уже кидал 2 раза людей
Аристократка-тунеядка• 15 октября в 19:29
Ответ дляМамкиня доця
Не только в очереди проблема. Они банально не хотят делать и нагло врут. Все хотят новострой, а те кто вроде как соглашается просто не приходят больше и говорят, что будут и так какое -то время обещаниями кормили и отказ. Последний мастер, что пришёл сказал, что не было у него работы вообще какой-то период, а потом одна дама и мы. Ей видимо не доделал и у нас начал. Естественно его забрали у нас и сидим ждём. Ну очередь, что поделать, но она в это время уже на него планы дальше строит, так как подругам там тоже надо. Вот и не факт, что нас снова не бросят. Сейчас многим под сдачу надо какую-то 20-ю квартиру сделать, а тут моешься 7-й месяц в тазике, запрыгиваешь, как лань на унитаз, который на кирпичах и уже сил даже злиться нет.
Княгиня пітьми• 16 октября в 09:05
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Заяву пишите в полицию. Вот без всяких предупреждений, доп.сроков и т.д.