Невісточка ж• 15 октября 2024
Подскажите, диван раскладной можно застелить простынью на резинке?
Или она только для матрасов?
Фото просто для примера из гугла
Ласкове телятко• 15 октября 2024
Как вы заткнете простынь там, где спинка дивана? Я на раскладном книжкой диване использую резинки из юска
Глубоководная селедка• 15 октября 2024
можно, если размер такой найдете. А вообще мы сверху ложили тонкий матрас. Т.к. не удобно просто на диване таком спать.
Холодная каша• 15 октября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Може там є можливість така... треба дивитись... а можна на спинку дивана той кінець зачепити. Тільки простирадло має бути трикотажне, щоб тягнулось
Замурмишка• 15 октября 2024
Дучше обычную, если там де спинка не на что натянуть, то будет всё время слетать.
Захекалася читать• 15 октября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
а что за резинки из юска?