Ну ниче се• 15 октября в 21:40
Кто сдает в Киеве, как не боитесь попасть на ремонт?
Вот я сдавала 1,5 года, квартира теперь требует ремонта, все заляпано стены, ремонтников найти невозможно, названные суммы по ремонту не покрывают даже сдачей в аренду. Цены на аренду и условия невыгодные для владельца квартиры. Как можно сдавать только с одним залогом и без проплат в последнего месяца аренды? Странные рисковые владельцы или не опытные.
ГоловнаЯ• 15 октября в 21:46
Клінінг, може десь трохи освіжити і знову здати
Ремонт ’для себе’ і ’під здачу’ це абсолютно різні ремонти
Коханозадовільна• 15 октября в 21:47
Заляпаны стены? Их перекрасить не так уж и дорого. Даже если это обои - то же можно перекрасить поверху (даже если они не под покраску).
Небольшая квартира в Киеве - 7-10 тыс грн. + Комуналка.
За 18 месяцев - 120-180 тыс грн.
Так что - не прибедняйтесь.
Тем более, что вы явно из умных, из опытных.
За 18 месяцев - 120-180 тыс грн.
Так что - не прибедняйтесь.
вкрации• 15 октября в 21:53
В мене лофт стиль. Цегла, бетон, метал. Є залогова сума + останній місяць. Перевірка квартири раз в 2 місяці
Идеальная оптимистка• 15 октября в 21:55
Так надо было изначально ремонт под сдачу делать, в любом случае ухайдохают. Особенно как свет выключать начнут и готовить без плиты, не знаю как быть...
всегдаДаДа• 15 октября в 22:22
В мене все ок. Мешкали 5 років.
Я змінила лише матрац і наматрасник і перефарбувала стіни в білий.
А ні, це замінила такі речі як кришку на унітаз, лампочки.
Все.
Жила родина з дитиною 7 років.
Але я не беру за останній місяць, я беру завдаток. Мені його вистачає, щоб заплатити за комунальні й зробити мілкий ремонт.
Все.
Жила родина з дитиною 7 років.
всегдаДаДа• 15 октября в 22:23
Ответ длявкрации
Я б здуріла все це контролювати
вкрации• 15 октября в 22:30
Ответ длявсегдаДаДа
Я б здуріла все це контролювати
Це займає небагато часу)
всегдаДаДа• 15 октября в 22:40
Ответ длявкрации
Це займає небагато часу)
Не важливо скільки
Я не тривожна людина
вкрации• 15 октября в 22:41
Ответ длявсегдаДаДа
Не важливо скільки
Я не тривожна людина
Я теж не тривожна
Але я здаю багато квартир. Це мій дохід. Контроль свого бізнесу, це адекватна опція
всегдаДаДа• 15 октября в 22:51
Ответ длявкрации
Я теж не тривожна
Ну я ж кажу, ви тривожна
Я ні.
вкрации• 15 октября в 22:54
Ответ длявсегдаДаДа
Ну я ж кажу, ви тривожна
Я ні.
Одужуйте, якщо не відрізняєте тривожність і бізнес-процеси
Ло Шарик• 15 октября в 22:58
Ну коли в квартирі живуть то логічно що буде амортизація. ЧИ як ви собі уявляли, щоб жили і нічим не користувалися? Вдома ж так само все зношується з часом. І плями на шпалерах поз´являються і техніка виходить з ладу це нормально. Амортизація входить в орендну плату.
всегдаДаДа• 15 октября в 23:04
Ответ длявкрации
😂😂😂 ви можете це називати як завгодно
ГендиреХтор• 18 октября в 09:42
убивание такое, что просто жесть.
конечно, люди разные. но никто не относится к жилью нормально. примите как факт
да,залог оставляют почти всегда сами.
его хватает на скромный ремонт своими руками ( муж заколебался, уже не молоды).
приглашаю тетю на уборку на 4 часа. что успела- убрала, остальное сама.
каждый раз я понимаю, что надо бы сделать больше, чтобы сдать все полностью рабочее и вылизанное, но каждый раз не хватает сил.
тоска в общем.
а если ремонты будет делать кто- то, то это вообще безнадега по деньгам
да,залог оставляют почти всегда сами.
тоска в общем.