Дивне створіння• 15 октября в 23:39
Как заставить себя помыться? холодина
Не могу неделю заставить себя в душ сходить,холодно,закуталась в одеяло сижу
Сама не знаю• 16 октября в 02:59
Киев. Первый этаж. Холодно.
Но у меня с прошлых сезонов шерстяные чуни типа сапожков и безрукавка шерстяная поверх теплющей флиски. Колготы простые плюс флисовые домашние штаны.
Тоже не люблю, когда прохладно в ванной комнате, но я купаюсь под очень горячим душем, поэтому нормально.
Автор, у вас есть горячая вода?
Пару лет назад у нас была проблема с трубами, с наносом или как правильно называется - минут 20 можно было ждать, пока горячая вода появится, а так была ’летняя’, нужно было ’сливать’ воду, ждать. Бывало, что нормальной горячей не было вообще, и тогда купаться было невыносимо.
Но потом вызвали мастеров и все починили.
Автор, у вас есть горячая вода?
Сама не знаю• 16 октября в 03:00
Ответ дляКров з молоком
Народ в мелких городах часто уверен шо в столице такого не бывает! бывает и еще как. Тазик, вода с чайника и в путь к чистой жизни (ржу!)
Мне нужно две огромные кастрюли, чтобы помыться и голову вымыть.
Анонім Секретар• 16 октября в 07:04
Ответ дляДивне створіння
Ага,и трясешься
Я тоже только обтиранием занимаюсь быстро.Очень холодно
Весёлая морковка• 16 октября в 08:05
Ответ дляДивне створіння
Флисовый костюмчик и куртка
Купляйте абонемент в Спортлайф)
Бяки-козяки• 16 октября в 08:27
ставлю у санвузол обігрівач. а взагалі корю себе що не зробита теплі поли - зекономила блін
Працівниця року• 16 октября в 08:29
В туалет хоть ходите? Надо же вылесть из одеяла, снять трусы?
Наездница• 16 октября в 09:43
Сейчас наоборот под горячей водичкой кайф, постоять или полежать в ней.
Я уже баню собираюсь начинать в конце месяца, сейчас с ремонтом на кухне закончим и буду релаксировать.
У меня в ванной теплый пол, моюсь как и летом без проблем. В доме включили отопление 2 дня назад и полы.
Вам теплый флисовый костюм нужен, попаритесь и потом в нем такая жарища будет аж до утра.
неДоЖиру• 16 октября в 09:48
Ответ дляДивне створіння
С украины,дома +12
такую же тему хотела создавать, но включили отопление
Сметчица• 16 октября в 10:18
Ответ дляДивне створіння
С украины,дома +12
Напукайте в хате. Не может быть еще +12, если окна держать закрытыми
Сметчица• 16 октября в 10:19
Ответ дляДивне створіння
Флисовый костюмчик и куртка
А зимой без отопления и света что делать будете? Если уже сейчас в куртке сидите
МУСЯкомарова• 16 октября в 11:08
Ответ дляТрахтибидох
Я помилась.
У ванній +18.
Приватний будинок Жит обл
Опалення не включали ще ні разу.
Чому у вас +12?
У ванній +18.
Приватний будинок Жит обл
Опалення не включали ще ні разу.
Чому у вас +12?
Вы верите, что у автора +12?