Чумачечая_• 16 октября в 00:46
Германия, это когда
У вашей собаки приключился понос в 12 ночи, вы живете в стремном районе где лучше после 9 не ходить. Поэтому вы вышли на лужайку перед домом, с пакетиком конечно. Но только собачка издает пук, в 12 ночи блин, шуршуршур открываееется жалюзи соседки посмотреть и запалиить. а может еще и фото сделать.
Електрохарчування• 16 октября в 01:25
Ответ дляБілий Лосик
я боюсь ложиться спать потому что вчера ночью нас 7 раз обстреляли. настраиваю себя,что бы не бояться и быть готовой к обстрелам.и каждый раз не знаю доживем мы до утра или нет.
Чего не уедете?
Електрохарчування• 16 октября в 01:25
Ответ дляКлептоманка
Вот идите завтра и приобретайте тогда. Чтоб больше не было такой проблемы.
Топ бесполезных советов
Електрохарчування• 16 октября в 01:28
Я в Польше на самой границе с Германией. В 11 вечера обычно гуляю с собакой. Даже не представляю чтоб ходить боятся. Черные что ли? Кого боитесь?
Клептоманка• 16 октября в 01:35
Ответ дляЕлектрохарчування
Топ бесполезных советов
Ну обс..йтесь.
Чумачечая_
• 16 октября в 01:50
Ответ дляЕлектрохарчування
мигранты
Куколка-мяуколка• 16 октября в 01:53
Ответ дляБлакитна устриця
Ого как ваша собака пукает
Та ващє, сьогодні було чутно аж на Лівобережній
Електрохарчування• 16 октября в 02:00
Ответ дляЧумачечая_
мигранты
Ужас. А немцам пофик? Я не понимаю как это можно терпеть
Електрохарчування• 16 октября в 02:04
Ответ дляЯкось так і живу
Автор, я в Испании. Здесь конкурс кто кого перекричит, чей телек громче, чей мусоровоз в 3 часа ночи за стеклом, а чей в 4 за картоном , чьи гости громче и дурацкее восхищаются чужими детьми
Хочу в тихую Германию
Прям моё) я в Польше плесенью обросла. Ну такая унылость и мрачность. И тишина....
Луноходик_Ик• 16 октября в 03:55
ага
я видела как один раз кричала с окна - почему пакетики не несешь в руках
вышла за компанию с гостях с собакой подруги и собака только писяла, не какала.
И вот соседке показалось это подозрительным
Соня-сонятко• 16 октября в 05:25
Мені здається, це вже Шольц замовляє по 100500 тем щодня, яка погана Німеччина. Бо вона вже просто тріщить від біженців.
Ні я, ні мої друзі, які дійсно тут живуть, такого трешака вживу не бачили, тільки тут. Але ми всі працюємо, ніколи дурницями перейматися.
Укр_жіночка• 16 октября в 06:49
Ответ дляЯкось так і живу
Хочу в тихую Германию
Що там, шо там капець. По- своему.
Только я хочу в тихую Україну....
Все буде• 16 октября в 12:58
Ответ длягодовасик
Фото? Вночі? Ні, ви прибрехали. В Німеччині суворо заборонено фотографувати чужих людей
Ага, там много чего заборонено
Все буде• 16 октября в 13:00
Я представляю, какая у меня насыщенная жизнь, что я такая сижу у окна и контролирую, кто несет пакет, а кто нет Они там нудные до чертиков, там можно завоняться просто нормальному человеку от тоски
Скоро_вчера• 16 октября в 21:05
Ответ дляПищалка
Германский трілль
Вот видео про ’типичного немца’
https://www.instagram.com/business_people_/reel/DA...
и статья про него же
https://baltija.eu/2024/10/12/18-letnii-master-don...
ему еще по 100 тыс. за гастроли платят и в очереди сфоткаться стоят
и статья про него же