Доль Чекомбана• 16 октября в 13:50
Девочки, сос, это развод?
Этот сайт оригинал или подделка? Продают офигенный advent calendar dior 2024
Перша скрипка• 16 октября в 13:51
Ржака реально
Ви,як думаєте ?
Міфічні склади броку і до Європи, Америки добрались ?
Ви,як думаєте ?
На пів ставки• 16 октября в 13:55
Вполне может быть оригинальный адвент по такой цене. Пустой, без наполнения)))
Доль Чекомбана
• 16 октября в 14:02
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А вы как думаете?
Думала что на прошлогодний год скидка) но конечно нереальная
Наполеон Бонапарт• 16 октября в 14:04
Ответ дляДоль Чекомбана
24 - это этот год
Попихтю та й годі• 16 октября в 14:08
Диор не может быть по скидке 40 евро. Ни прошлогодний, ни позапрошлогодний.
Джавеліна• 16 октября в 14:10
Как по вашему, зачем подделывать название сайта, чтобы потом там продавать оригиналы?
Оно само купилось• 16 октября в 14:16
Зайдите на сам сайт, посмотрите контакты и о нас. Ни одного нормального контакта. Забудьте
Точу ляси• 16 октября в 14:24
Автор, мне в инсте одно время регулярно вылезали такие сайты. Все блокировала и теперь их не вижу.