Фісташкова кава• 16 октября в 15:38
Cos. Люблю их одежду. Когда у них сейл и как размер?
Недавно купила несколько вещей Кос. Отличные, футболки клин Кут вообще улёт, обычные базовые, но плотные, мягкие и посадка супер...
Купила платье ещё льняное. А вот низ не брал, как он по сетке их совпадает? Хочу взять свитер ещё мериносовый, брюки, может купальник... Посоветуйте как у них размер и когда сейл, хочу хочу.
Фісташкова кава
• 16 октября в 15:41
Ответ дляЯ Головна
Уже закончился
Больше не будет? В январе может? Как у них с размером? Хотела купить купальник, но не рискнула((
Я Головна• 16 октября в 15:42
Ответ дляФісташкова кава
Ну да, уже следующая зимняя , они у них короткие, нужно отслеживать
Фісташкова кава
• 16 октября в 16:06
Ответ дляparele
У них сейлы очень короткие. И два раза в году.
Низ нужно мерять. У меня часть 34, часть 36, есть и 38 на ОБ 88-90.
Спасибо. Когда теперь сейл не знаете? Я на этот случайно попала
Україна наше все• 16 октября в 16:14
У них есть много вещей что вообще на сейл не попадают
Я купила брюки лен 34 размера на бедра 90, чуть поправилась и они мне малы(( очень обидно 80 евро((
Фісташкова кава
• 16 октября в 17:17
Ответ дляУкраїна наше все
Лен вообще на размер больше беру, так сидят лучше... Но все мерить конечно, а мне до реального магаза далеко(((
Фісташкова кава
• 16 октября в 17:17
Ответ дляparele
Онлайн не знаю, не подскажу.
Ок, спасибо.
А свитера их брали кашемировые, как вам?
Ответ дляФісташкова кава
Ок, спасибо.
Нет, кашемировые не брала. Есть шерстяной и пара хлопковых - отлично.
Брюки их - моя любовная любовь.
В этом году купила такие, черные и коричневые, почти все лето в них отбегала. Футболка тоже оттуда.
Брюки их - моя любовная любовь.
Фісташкова кава
• 16 октября в 17:33
Ответ дляparele
Брюки их - моя любовная любовь.
Спасибо, присмотрюсь к брюкам. По их размерной сетке брали? Футболку узнала))