Копирайторша• Изменено 17 октября в 07:38
Духи в маршрутке
Еду сейчас,надушилась негодяйка на переднем месте каким-то дешёвым уксусом, дышать невозможно. Понимаю,что такси лучше,но все же,лучше пахнуть только мылом,чем дешёвыми духами без определенного запаха.
Володарка мрій• 17 октября в 07:41
Я вчера надушилась не дешевыми. Так сама чуть не задохнулась, аж дурно стало. Никто больше не пострадал)
Так и не поняла что это было, парфюмом этим я пользуюсь несколько лет, но был перерыв на весну и лето.
НеГолосую• 17 октября в 07:41
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну все люди разные
Мне б ваши проблемы Автор
А чим це не проблема? Я б у такій ситуації доїхала із жахливим головним болем і мучилася би пів робочого дня
Як_наготую...• 17 октября в 07:42
Свого часу я цього нанюхалась, поки авто не купила))) жесть звісно це витримувати, але тоді грошей на таксі не хотілось витрачати. А зараз це у ліфті чую)) В мене чоловік із за цієї воні пішки зранку спускається, увечері вже не воняє. Чого наші жінки не знають, що парфум зранку і на роботу, це дурний тон?) В нас же духами ніхто не користується, дорого, поливаються водою зі спиртом, воно жахливе все.
Корсет_на_шурупах• 17 октября в 07:42
Если б вы знали, что есть такие разновидности астмы и аллергии, когда физически не возможно дышать какими либо парфюмами . И насколько сложно жить с такими заболеваниями. Общественный транспорт, очереди, скопления людей - это всё превращается в пытку.
Курочка-чубаточка• 17 октября в 07:42
Ответ дляНеГолосую
В автобусе можно пересесть, выйти из него)
Ну людей не поменять
НеГолосую• 17 октября в 07:45
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну людей не поменять
Та прям. В тік-току парочку роликів про смердючок запустити - і з більшості як рукою зніме цю дурну звичку)) Зараз це так працює
тянитолкайка• 17 октября в 07:45
Ответ дляВолодарка мрій
Меня так отвернуло от многих моих духов. А ланком - ла ви е белль - вообще до одури плохо становится.
Love_Love_Love_• 17 октября в 07:45
А я пам’ятаю коли їздила в автощоранку хтось смердівчив чи то часником чи ковбасою
Курочка-чубаточка• 17 октября в 07:46
Ответ дляНеГолосую
Ваш бы запал против русни
Весёлая морковка• 17 октября в 07:46
Ответ дляНеГолосую
Інші люди тут нідочого
Голубка миру• 17 октября в 07:48
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У моего мужа так, везде окна открывает в транспорте
Ля-ля-ля• 17 октября в 07:50
Ой, плохо может стать и от своих же парфюмов. Пару месяцев «подсела» на Тилию. Раскошелилась на 100мл.
И вот на этой неделе словила себя на мысли, что она завоняла мне.
И наверное в очередях супермаркетов я тоже воняла людям.
Подожду может меня попустит, пока отставила флакон(
НеГолосую• 17 октября в 07:52
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ваш бы запал против русни
Де ви бачите запал, і до чого тут русня? 😅🤦 Це риторичні запитання, можна не відповідати)
Залізна тьотя• 17 октября в 07:52
Ответ дляЗнову Я
Ганімед вам в поміч
ганимед это ромашки по сравнению с кирке
Корсет_на_шурупах• 17 октября в 07:52
Ответ дляГолубка миру
Таких людей, к сожалению, достаточно много. Иногда мне искренне хочется, что б так же как и курение запретили в общественных местах, так и запретили пользоваться парфюмом. Понимаю, что это на уровне фантастики, но реально эти запахи, это риск для жизни таких людей.
Залізна тьотя• 17 октября в 07:54
ну просто у нас в маршрутках три на три размером всегда забивается такое количество людей, что я с мужем и то не так интимно прижимаюсь. конечно будет прекрасно слышно все запахи.
вообще эти маршрутки нужно отменить. как это так, водитель принимает деньги, может говорить по телефону еще и баранку крутит.
Ля-ля-ля• 17 октября в 07:54
Ответ дляЗалізна тьотя
У меня и кирке и ганимед)
Подаренные правда. Крайне редко использую и аккуратно)
Дочка весной подарила монталь, его сразу подруге отдала, муж подруги спросил чем она воняет и настоятельно попросил не пользоваться. Она тоже передарила его коллеге, потом ту коллегу попросили на работу не пшикаться. Тяжелая судьба у моего монталя)
Залізна тьотя• 17 октября в 07:55
Ответ дляGaleTTa
Это по моему самый любимый аромат офисного планктона в маршрутках. Я его слышу куда не зайду, у меня на него первая непроизвольная реакция Фу))
еще самая любимая бакара руж
Весняний Марафон• 17 октября в 07:57
Только что в метро прижали к удушливо сладкой женщине. Нет, машина и такси не лучше- еду из Броваров на Теремки, нет времени на пробки.
Ля-ля-ля• 17 октября в 07:57
Я два дня как стала использовать недорогие v canto, которые стрихнин.
Пока балдею, но интересно воняют ли они окружающим
Бараболька• 17 октября в 07:59
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ой да, у меня такая начальница была. Вечно опаздывала, ну она начальница, мы не спрашивали чего. А однажды она приехала на важную встречу просто зелёная, лоб в испарине , её аж потряхивало. Оказалось в маршрутке кто то надушился и поскольку встреча была важная, она не вышла, чтоб не опоздать. А опаздывала она оказывается потому что переодически ей приходилось выходить из маршруток, чтоб продышаться
Весняний Марафон• 17 октября в 08:01
Ответ дляЗалізна тьотя
Зато їде в тривогу, а не кидає тебе вночі посеред міста.
КохайтесьЧорнобровi• 17 октября в 08:11
Ще гірше , коли котячою сечею хтось провоняний. Штирить так , що очі ріже.