Nathalie27• 17 октября в 10:35
Що конкретно Ви маєте на увазі?
Я помітила, що деякі особистості вважають хамством відстоювання власних кордонів
Veronika_100k• 17 октября в 10:38
Потому что нет контакта с гневом, неумение его осознанно проживать и так проще снизить градус собственной неудовлетворенности, тревоги.
Ответ дляNathalie27
Що конкретно Ви маєте на увазі?
Ні,звичайно.Це не хамство.Хоча якщо людина нагрубила,не пояснивши,то це вже хамство
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
наша планета-это вообще сброд.
Планета нет.А люди в ней да,есть немного))))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 октября в 10:48
Ответ дляLyudaT
А на вашій як взагалі ситуація? Ви з авторкою з однієї планети? Чи з різних? Цікаво послухати, як живуть інші sapiens.
Я не такая чувствительная у чужому хамству. Я переняла идею, что человек излучает мир изнутри себя. Если внутри тебя порядок, то ты не сталкиваешься с хамством.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 октября в 10:51
Нужно изначально понимать, что способствует хамству: такая генетика, фазы Луны,условия жизни, перенесенный ковид, тяготы войны. Если я вижу беспричинные вспышки гнева окружающих, просто отойду оттуда.
Irina898989• 17 октября в 10:58
образование и воспитание... Но есть фактор обозлённости ’от жизни собачей’
hruzantemka• 17 октября в 12:03
Ответ дляuseruseruser
В Украине люди невоспитанные потому что. Сейчас живу в ЕС и здесь принято вести себя уважительно друг к другу.