Пасхальний тролік• Изменено 17 октября в 11:38
Какие самые тусовочные года были у вас и сколько лет продлилось?
Расскажите о своих самых кринжовых историях, сколько вам тогда было лет?🥲
Большой секретик• 17 октября в 11:39
Мені здається, що ще не було у мене тусовочних років. Хоча мені вже 30
Майструю крила• 17 октября в 11:41
Тусовочные...универ наверное, с 17 до 21 точно) До 27 еще тусили активно, но уже одной компанией и более по-взрослому) А потом декрет и все, приплыли)))
Меряю линейкой• 17 октября в 11:42
19-26, откровенно кринжовых историй не было, если честно.
была одна очень конченая история, когда я села в машину к другу моей подруги и он был пьяный и решил повыпендриваться и нас чуть не занесло в дерево. но мне было тогда 17 лет и мозгов у меня не было. зато потом сразу количество мозгов увеличилось и я больше никогда не садилась в машину, если видела, что водитель конченый.
на самом деле приятных и веселых историй было намного больше. я очень многое до сих пор вспоминаю с теплом))
Пьяная вишня• 17 октября в 11:45
С 17 до 20, училась в институте, дискотеки, вечеринки🥂, много чего…, в 21 встретила будущего мужа , успокоилась
Ушла и Пришла• 17 октября в 11:57
Не было таких. В 19 встретила будущего мужа, в 22 вышла замуж, в 24 ребёнок. То ковид, то война. В общем, не до тусовок.
Зрадорозганячка• 17 октября в 12:12
18-22 года, купили дом, отрасли друзьями, постоянно у нас собирались, шашлыки, совместные поездки разные, дети подросли, деньги появились.. Классное было время нам было уже 35-40 лет
Заикальница• 17 октября в 12:42
Коли навчалася в Універі і років до 30. Зараз перебираю речі - розхламляюся, і навіть не підіймається рука прибрати поличку з клубним одягом😆