МинерАлочка• 18 октября 2024

Силікагелевий напоснювач, який найменш пильний

Зараз купляю Природу, але останній раз в пакеті третя частина дрібний пил, кішка риється і чхає. Я коли прибираю, то теж відчуваю, що пил стоїть.
Яку марку порадите?
тогдалия• 18 октября 2024
Я покупаю в атб, наоборот крупный.
автор МинерАлочка • 18 октября 2024
Ответ длятогдалия
Я покупаю в атб, наоборот крупный.
Їх власна марка? Ніколи не звертала уваги ,який там продається.
Помеха справа• 18 октября 2024
AnimAll для нас один з найкращих
Точу ляси• 18 октября 2024
Ответ дляМинерАлочка
котикс дешевле выходит
тогдалия• 18 октября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Да, вот этот. Отличный. И акции бывают хорошие. За 120 последнюю покупала.
заварний look• 18 октября 2024
Энимал лучший. Другой перестала покупать.
Пенек Возмездия• 18 октября 2024
Я покупала AnimAll силикагелевый , в принципе норм, потом с началом войны они подорожали очень, перешла на бентонитовый этой фирмы. Очень довольна. Хватает на дольше, просто сразу нужно убирать то, что скомкалось. Это в принципе пару раз в день. Очень им довольна. Рекомендую
тогдалия• 18 октября 2024
Ответ длязаварний look
Нет, не согласна. Он в два раза дороже, но точно не в 2 раза лучше, держит запах примерно столько же.
В Таврия В еще неплохой, их марка, раньше его брала, но задрали цену.
автор МинерАлочка • 18 октября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Дякую, але інші види я не розглядаю.
Я спочатку купляла дерев’яні гранули, потім бетоніт. Але в нас маленька квартира і ввечері, коли ми всі з роботи приходили то запах був все одно доволі відчутний. З селікагелем взагалі нічого не чути, були чотири дні у поїздці, то коли приїхали вдома ніяких запахів не була, правда я тоді два лотка лишала.
заварний look• 18 октября 2024
Ответ длятогдалия
Таврии в Киеве нет, поэтому не пробовала. В Одессе помню эти магазины, в Яремче один есть.
Из всех природ-пушистиков и тд - он лучший.
Морковна• 18 октября 2024
Я тоже беру в АТБ, если по акции то несколько пачек сразу. Нормальный. В Одессе на 7 км как-то нашли магазинчик с классными ценами.
Дай подивлюся• 17 ноября 2024
Ответ длятогдалия
Я покупаю в атб, наоборот крупный.
Який саме?
Дай подивлюся• 17 ноября 2024
Ответ дляПомеха справа
AnimAll для нас один з найкращих
Ми теж ним користуємось. Ще брала Котікс, але він гірше
тогдалия• 17 ноября 2024
Ответ дляДай подивлюся
Який саме?
Ровно месяц назад)
А в атб только один вид силикагеля, оранжевый такой пакет
Дай подивлюся• 18 ноября 2024
Дівчата, а хтось купував Хвостик в Ашані?