Ms. Скромность• 18 октября 2024
Кто был в Латвии, как там люди живут?
У меня сложилось впечатление, что беднее чем в Украине, И какие-то они местячковые, советским союзом покореженные. По сравнению с Германией реально не очень развиты. В Украине круче. Польша для меня тоже отстой если что, во Вроцлаве село селом
Ленне-Рейма• 18 октября 2024
Латвия не нравится. Польша вполне себе, хорошая инфраструктура
А люди в разных местах живут
Манкоголік• 18 октября 2024
Ясно , кругом - ацтой
Знов тема зі співчуттями нещасним європейцям та помиями на приймаючі країни
Пусин Кукин• 18 октября 2024
Бедные очень . У меня у сестры муж латыш, я была много раз . У мужа сестры все ок с финансами , но в 90% они там реально живут очень бедно. Украина по сравнению с Латвией - как олигарх , Латвия - голодранци реальные :(. Русских с деньгами там много, они квартиры в Латвии в Юрмале накупили , то у русских ( деньги с России ) и машины хорошие .
Помидорина• 18 октября 2024
Ну Рига - маленьке місто, не кажучи вже про інші міста. Тому життя там повільне. Люди самі по собі повільні, життя не багате, зарплати і пенсії низькі, на них сильно не розженешся
Ms. Скромность
• 18 октября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Вот я вчера посмотрела фотки оттуда и людей, такое. Как наша Винница какая-то, причем бедные районы. Все они какие-то провинциальные, с комплексом неполноценности, дети с сандалях с носками, и тп
Пусин Кукин• 18 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Да, так и есть …
Ms. Скромность
• 18 октября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Да, так и есть …
капец. Вот тебе и Европа. Я просто была только в Вильнюсе, помню что такое же создалось впечатление. Их такое ощущение что совок сильно поменял, пережевал.
Наши умеют конечно, развиваются быстро, столько всего создают, стильные люди
Манкоголік• 18 октября 2024
Збір багатих українців з середньою зарплатою в 400 дол співчувають жителям мирних країн :)
Пьяная вишня• 18 октября 2024
Я там бываю раз в год с1986 года. Отлично они живут. Нашей стране до их уровня ползти и ползти.
Ms. Скромность
• 18 октября 2024
Ответ дляМанкоголік
и что? на эту зп в Украине вы снимите как минимум комнату и на продукты хватит. не у всех такая зп. Вы на улицу выйдите и посмотрите. адепты пенсии 2000 гривен
Ms. Скромность
• 18 октября 2024
Ответ дляПьяная вишня
ага. отлично у всех свое конечно
Всім шампаньського• 18 октября 2024
Ответ дляМанкоголік
Ясно , кругом - ацтой
Це тема срач, яка орієнтована на таких як ви, які не навчилися вже в дорослому віці ідентифікувати тролів)
Підігруйте далі, на це і розраховано)
ГендиреХтор• 18 октября 2024
Ответ дляМанкоголік
Да, уровень счастья меряют сандалями. Без носков стильно, по богатому, с носками - село и беднота
СМСница• 18 октября 2024
Из трех стран лучше всего Литва. Вильнюс красивый и Европейский, строиться (много ремонтов разных).
Общались и в автобусе и с теми кто там живет - говорят да. Эстония и Латвия как-то прям отстают.
Ленне-Рейма• 18 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Думаю такого можно практически в любой стране / городе найти
Инстагра_мерша• 18 октября 2024
Меня тоже поражает, что латыши живут реально беднее, чем мы, и при этом страна очень сильно помогает и беженцам из Украины и Украине.
Даже стыдно, как наши ведут себя с 2022 года в этой стране
Ms. Скромность
• 18 октября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
я не искала спецом, а смотрела обычные фото обычных людей. и не одного человека
Манкоголік• 18 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Та да
10 млн пенсіонерів укр ви не помітили
Можуть вони подорожували в цей час
Зніміть окулярки рожеві
10 млн пенсіонерів укр ви не помітили
Можуть вони подорожували в цей час
Зніміть окулярки рожеві
Ms. Скромность
• 18 октября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
опять стыдно за беженцев. За росиян ведущих войну и убивающих мирных не стыдно, не?
Манкоголік• 18 октября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Підігруйте далі, на це і розраховано)
Слово сарказм вам відомо
Чи не навчилися в дорослому віці ?
Ms. Скромность
• 18 октября 2024
Ответ дляМанкоголік
Та да
10 млн пенсіонерів укр ви не помітили
Можуть вони подорожували в цей час
Зніміть окулярки рожеві
10 млн пенсіонерів укр ви не помітили
Можуть вони подорожували в цей час
Зніміть окулярки рожеві
путешествуют, и много
Инстагра_мерша• 18 октября 2024
Ответ дляСМСница
А мне Эстония )
Литва открыла много производств для Европы у себя, но все равно я люблю больше Эстонию и считаю. что она побогаче
Ленне-Рейма• 18 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Чьи не говорю что вы специально искали
Всім шампаньського• 18 октября 2024
Ответ дляМанкоголік
Слово сарказм вам відомо
Чи не навчилися в дорослому віці ?
Мені багато, що відомо)
А ви далі годуйте тролів, саркастічка))
Манкоголік• 18 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
путешествуют, и много
Ага, в атб на розпродаж
І поліклініку
Ну може пенсіонери бувші судді яких меншість
І поліклініку
Кили и Манджаро• 18 октября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Як вони себе ведуть?
Ленне-Рейма• 18 октября 2024
Ответ дляМанкоголік
Ага, в атб на розпродаж
І поліклініку
А люди из других стран, без сбережений много путешествуют?
Ms. Скромность
• 18 октября 2024
Ответ дляМанкоголік
Ага, в атб на розпродаж
І поліклініку
а ваши с 2000 гривнами явно ничем не занимались всю жизнь, так что сорри, кто на что заработал
Воздух в банке• 18 октября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Я в каунасе была, мне показалось это путешествием назад во времени)