Начальник Анонимов• Изменено 18 октября в 17:53
Випускний 4 клас. Срач розпочато
Почався срач у вайбері
Мами хлопчиків пропонують всім бути в джинсах, а мами дівчаток за сукні.
Є мама дівчинки яка також за джинси. Більшість мам читають і мовчать. Срач між 5 мамами, а є 25
Як вирішуються такі питання?
ДА да да• 18 октября в 17:54
Як я сумую за часами, коли діти були школярами, з задоволенням би поспілкувалась в мамському чаті))
ничевока• 18 октября в 17:55
Было стремно если бы мамы мальчиков голосовали за платья)))
Проблема века мля
БезникаяЯ• 18 октября в 17:55
А что туда ещё дресс код будет?
О боги... у нас пока только фотографа обсудили
Міняйловна• 18 октября в 17:55
Ответ дляAny
Ну, то зробіть голосувалку.
Голосувалка не має юридичної сили. За будь-якого результату, хто дуже захоче джинси/сукню, зроблять по-своєму
Скокмоно - стокнуно• 18 октября в 17:56
Зачем в 4 классе выпускной вообще ? И что мешает девочкам быть в платьях, а мальчикам - в джинсах ?
4есотка• 18 октября в 17:56
Ответ дляКлевотница
Я не пойму, чьи то мамы решают в чем быть моему ребенку?
Может это не детям,а мамки решают для себя, в чем они придут?
ЯспАкойнаЯ• 18 октября в 17:56
Ответ дляВидна міленіалка
В чому проблема прийти хто в чому хоче?
Тогда срача не будет
Начальник Анонимов
• 18 октября в 17:56
Ответ дляПросто болталка
Тобто усі в сукнях, навіть хлопчики?
Ні, мами хлопчиків хочуть щоб всі були в джинсах і майках. А мами дівчат, хочуть одягнути на них (на дівчат) сукні
Женщинас• 18 октября в 17:56
у меня 11 классник и срач происходит между детьми
Родители уже не в теме
Просто болталка• 18 октября в 17:56
Ответ дляМіняйловна
И что изменится? Всё, выпускной для всех испорчен?
АсобеннАя• 18 октября в 17:57
Ответ дляНачальник Анонимов
А есть те, которые за то, что все кто в чем хочет?
Женщинас• 18 октября в 17:57
Ответ дляНачальник Анонимов
Так пусть идут кто как хочет
Вообще не пойму проблемы
Я_з_Франека• 18 октября в 17:58
Ото людям нефиг делать)))
Начать срач на ровном месте за 7 месяцев до выпускного этот народ точно непобедим.
Если женщин начнут призывать - можно первых из родкома?
Они всех победят.
Начальник Анонимов
• 18 октября в 17:58
Ответ дляКлевотница
От скажіть?
Міняйловна• 18 октября в 17:58
Ответ дляAny
Та дрес-код не має юридичної сили загалом, але питання тут було не в юридичній площині сформульоване
Я про те, що якщо комусь щось хочеться, то бажання більшості йому по барабану
АсобеннАя• 18 октября в 17:58
Интересно, если договорятся в джинсах и кто-то придет в платье, его выгонят?
4есотка• 18 октября в 17:58
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну и в чем проблема сделать как удобно, могут не пустить на праздник,или что?
Не помню ни одного подобного обсуждения,у меня двое детей.
Малая еще та• 18 октября в 17:58
Так давайте же и мы скорее перейдем к самой интересной части темы и начнем неистово срацца все со всеми
Клевотница• 18 октября в 17:58
Ответ для4есотка
Та это бред какой-то. Будет жарко, мой бы в шортах пошёл)
Умные молчат и приведут в чем посчитают нужным.
Просто болталка• 18 октября в 17:58
Для чего дресс код? Вы крутого фотографа наняли, чтобы фото были тематические или для чего эта суета вся?