Бавовнятко• 18 октября в 20:21
Ви купуєте ті самі речі в різних кольорах?
Сподобалося пальто, на диво добре сіло, завжди важко підібрати і є в 2-х кольорах, які мені подобаються. Ви купуєте в такому випадку 2 чи краще все таки інший фасон купувати?
Результат:
вже голосів:
62 (56.88%)
Купую
45 (41.28%)
Не купую
2 (1.83%)
Результат
Трохи злякана• 18 октября в 20:22
Я куплю и другой цвет, ну и другой фасон тоже. Два пальто это хорошо, но четыре значительно лучше.
Бавовнятко
• 18 октября в 20:22
Ответ дляВорожу на каві
Нещодавно почала так робити.
І нема відчуття, що носите те саме?
На_оба_рот• 18 октября в 20:22
У меня угги, нью белленс 530, футболки Юникло и лонгсливы
Ааа, еще трусы и лифоны ВС
4есотка• 18 октября в 20:23
Беру ☺️базовый свитер у меня в 5 цветах один и то же
Если это базовое пальто берите смело
Бабка-ежика• 18 октября в 20:23
Боже, я думала я одна така неадекватна)))
Але пальто би не купила, а ось кофтинки купила аж 3 штуки - одну минулого року шерстяну і так її вподобала, що цього року в 2х інших кольорах докупила
Ворожу на каві• 18 октября в 20:23
Ответ дляБавовнятко
І нема відчуття, що носите те саме?
Абсолютно. Купую базові речі (футболки, светри), тому все ок.
Трохи злякана• 18 октября в 20:23
Ответ дляНа_оба_рот
Ааа, еще трусы и лифоны ВС
Стесняюсь спросить, а штаны и юбки принципиально не носите?
4есотка• 18 октября в 20:24
Ответ дляНа_оба_рот
Ааа, еще трусы и лифоны ВС
И футболки юникло у меня тоже все ☺️
4есотка• 18 октября в 20:25
И джинсы ) Левайс
Всю базу беру одинаковую
Все иное модные тенденции на 1-2 сезона
Всю базу беру одинаковую
Все иное модные тенденции на 1-2 сезона
Млинець Мій• 18 октября в 20:26
у меня есть любимое платье, вот его бы купила в другом цвете, да нету) а остальное не хотела бы, люблю разнообразие
На_оба_рот• 18 октября в 20:26
Ответ дляТрохи злякана
В теме про те же самые вещи в разных расцветках
Вот я и перечислила
Штанов штук 20 , все разные. Юбки 2 новые, ни разу еще не надевала, буду весной носить. Вообще юбки, платья и обувь на каблуках не носила лет 10
Вот я и перечислила
оксюморон• 18 октября в 20:28
Гольф купила Массимо шерстяной , очень понравился
На следующий сезон купила в 3 разных цветах
Пальто -это уровень ) Не уверена , что купила бы
Успокойся_Успокойся• 18 октября в 20:28
Пальто ні, а от штани, блузи, сорочки можу купити однакові в різних кольорах
Успокойся_Успокойся• 18 октября в 20:29
Ответ дляоксюморон
От і в мене так. Базові гольфи та тоненькі светри Зара, Страдіваріус однакові в 2-3-4 кольорах
ЖующаЯКонфету• 18 октября в 20:30
Ответ дляБавовнятко
Сподобався колір і фасон
Годами носить вещи одного и того же цвета и фасона - это скучно
Бавовнятко
• 18 октября в 20:30
Ответ дляЖующаЯКонфету
Купую на рік, максимум на 2
Гжегож Бженчишчикевич• 18 октября в 20:31
Ответ для_Астрея_
У меня все носки мало того, что все одинаковые, так ещё и все в одном цвете. Были. Недавно начала покупать такие же самые, в другом только цвете. Не в белом, а в черном.
Аналогично
И домашним всем так стала делать
Только у каждого свой цвет
А то вечно в эти пазлы играюсь… и вечно один носок теряется
И домашним всем так стала делать
Только у каждого свой цвет
Белая и пушистая• 18 октября в 20:34
Еще не пробовала так покупать, но со временем понимаешь что найти свой фасон и форму капец сложно, я могу перемерять 20 джинсов и ничего не подойдет, так что похоже действительно лучше купить такие же просто другого тона
Айпишница• 18 октября в 20:34
Ответ дляБавовнятко
Сподобався колір і фасон
покажите уже, не дразните...
Только чтото базовое , футболки, джинсы, лонгсливы .. Большие покупки типа верхней одежды, сумок, украшений - нет, я думаю, что это должна быть уникальная вещь здесь и сейчас, завтра будет другая.
Но если вам так удобно и вы знаете, что это пальто на много лет закроет вам все нужные позиции, то почему не взять?