Та не реву я• 19 октября в 13:21
Ну хіба не можна сидіти в фб?
Фейсбук єдина соцмережа де можу посидіти, почитати стрічку. Але мені постійно пишуть та добавляється різні чоловіки, не знаю навіть де мене знаходять. Ось один з них. Хіба це злочин сидіти у фб?
Чарівна патика• 19 октября в 13:23
А шо, в настройках нельзя поставить галочку о запрете писать людям, которые не в списке друзей?
Оце фіфа• 19 октября в 13:24
вам не поф.., что вам пишет чужое мужичьё?
они вас развести хотят на секс, вирт, просто общение
и это манера вот таких долбоебов так подкатывать к женщинам.
сродни как в школе за косички дергали
Инста_Богиня• 19 октября в 13:25
Удалила фб и нет проблем, нормальные женщины сидят только на советчице
Мій не такий• 19 октября в 13:25
Ответ дляЧарівна патика
Можно
Но тогда развлечений у автора не будет )
Я такая - жду трамвая• 19 октября в 13:26
Ответ дляГлас_Народа
В чому суть питання?
Что Автор очень востребованная женщина и ей мужчины покоя не дают. Пишут и пишут)
Швидка Настя• 19 октября в 13:27
Ответ дляИнста_Богиня
Да прям - только на ’Советчице’
Шкварочка• 19 октября в 13:27
А для чого ви з ними переписується? Я в такому випадку блокую і повідомляю про спам
Швидка Настя• 19 октября в 13:27
Ответ дляТа не реву я
Це чому?
Не обращайте внимания на ее коммент. Она чаще всего пишет всякий бред
Та не реву я
• 19 октября в 13:29
Ответ дляTargarian
Востребованность это когда на улице знакомятся и в других местах а не в интернете фото членов присылают
На вулиці теж знайомляться
Глас_Народа• 19 октября в 13:29
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Тобто треба підтвердити, що вона одна така красуня, якій пишуть у приват Джамшити, Махмуди?
Жена сантехника• 19 октября в 13:30
Ответ дляШвидка Настя
Глупый коммент
Така в неї/нього робота)
Швидка Настя• 19 октября в 13:34
Ответ дляГлас_Народа
Почему Джамшуты и Махмуды? Мне вот в соцсетях писали в личку в том числе и славяне
Завжди недо...• 19 октября в 13:35
Ответ дляТа не реву я
На вулиці теж знайомляться
Вы прям супер-стар
Медсестричка• 19 октября в 13:39
Ответ дляТа не реву я
Це чому?
Автор, не обращайте на это чмо внимание, оно всех достаёт
Глас_Народа• 19 октября в 15:03
Ответ дляШвидка Настя
Я умовно написала. Якщо брати статистику, то все ж більше іноземців.