Уравнобешенная• 19 октября в 16:18
Чи можна манго везти з Єгипта?
Відпочиваю в єгипті , хотіла привезти дітям і чоловікові манго , але тут кажуть , що поляки викинуть в аеропорті. Хто знає ?
Ласкове телятко• 19 октября в 16:30
От саме поляки зараз викидають. В Кишинів можна ящиками, в Польщу ні
Області пітьми• 19 октября в 16:31
Ответ дляЛаскове телятко
Именно манго?
Ласкове телятко• 19 октября в 16:32
Ответ дляОбласті пітьми
Именно манго?
Знаю за манго точно. А взагалі сказали фрукти. Але вся в основному ж манго везуть з Єгипту, особливо зараз, в сезон
Області пітьми• 19 октября в 16:32
Ответ дляЛаскове телятко
А как они видят, если по приезду никто сумки не просвечивает?
Уравнобешенная
• 19 октября в 16:34
Ответ дляЛаскове телятко
А якщо я в чемодан положу?
Единорог_помог• 19 октября в 16:41
Спробуйте взяти манго і все. Може це ви собі в дорогу взяли поїсти, з чого б це вони пару штук викидали
Уравнобешенная
• 19 октября в 16:45
Ответ дляЕдинорог_помог
1 шт? Я хотіла 10 кг . Заберуть то заберуть -10 дол втрачу
Вакцениро Вона• 19 октября в 16:48
Як там в Єгипті зараз? Ви в Шармі чи де були, людей багато?
По темі не підскажу, раніше теж завжди возила біля 10 кг. Ех давно це було, колись в минулому житті до війни
Слобожаночка• 19 октября в 16:50
В Польше запрещен ввоз экзотических фруктов, манго в том числе (есть исключение банан, дуриан и еще парочка). Штраф 115 евро и конфискация
Техпаспорт на медузу• 19 октября в 17:00
Ответ дляУравнобешенная
Вас в самолёт не пустят
Уравнобешенная
• 19 октября в 17:03
Ответ дляВакцениро Вона
Та класно , море тепле , рибки , погода, їда . Людей не дуже багато , 50 процентів наші дурні сусіди
Ласкове телятко• 19 октября в 17:38
Ответ дляУравнобешенная
А якщо я в чемодан положу?
Так практично всі туди і складають, пробуйте
Два-три тижні і фсьо• 19 октября в 17:59
Ответ дляГага Газу
Зять привозил, правда, три года назад, невкусные
Их надо уметь выбирать.Мы первый раз на рынок в Хургаде взяли переводчика-египтянина - он нас отвел к продавцам с такими вкуснющими манго - что я больше таких нигде больше не ела. Мякоть - оранжевая, вкус - .
сказочное_Бали• 19 октября в 19:14
В ЄС не можна фрукти, тому якщо летите до Польщі ні, якщо в Молдову - можна
сказочное_Бали• 19 октября в 19:15
Ответ дляСлобожаночка
Не екзотичних, а взагалі факти, овочі, м´ясо, молочка в ЄС.
Асталависта бэйби• 19 октября в 20:31
Летела с Турции- выкинули все фрукты . Жалею, что аккуратно положила пакет с фруктами в ящик, его так же аккуратно можно было достать, надо было вытрусить . Мне кажется, что я была единственная с рейса
Уравнобешенная
• 19 октября в 21:42
Ответ дляАсталависта бэйби
Вам з чемодана викинули чи з ручної поклажі?
Асталависта бэйби• 19 октября в 22:59
Ответ дляУравнобешенная
Досмотр чемодана после ленты. Ручная - дамская маленькая сумочка