фан L.O.S.T.• 19 октября 2024
Как вы относитесь к Алле Борисовне Пугачевой?
Так и не поняла за кого она…
А Галкин?
П.с. Вопрос не об их паре, а исключительно как к личностям
А Галкин?
Цвірінь• 19 октября 2024
Ответ дляМать драконов
С мужем ей повезло, она с ним какая то спокойная
він же гей
Lilian-nochka• 19 октября 2024
Как певица хороший голос,как человек-что то злобное и плохое в ней есть
Люблю порядок• 19 октября 2024
Хорошо отношусь и к ней лично, и к ее мужу и к ним, как к паре.
Мать драконов• 19 октября 2024
Ответ дляЦвірінь
він же гей
Я свечку не держала и он это лично не подтверждал
Тумба-юмба• 19 октября 2024
Как это непонятно за кого, если там прямым текстом было озвучено за кого. Отлично к ним отношусь. Адекватные умеющие думать люди
Мать драконов• 19 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Она как Путин, Кучма убирал людей
Малинка• 19 октября 2024
Ответ дляЦвірінь
він же гей
Да хоть марсианин. И что? Муж он хороший
Багиня• 19 октября 2024
Ответ дляЗупка_цем
Как непонятно за кого они, особенно Галкин
Они за себя, останься они в оркостане, где бы он давал концерты?
Тумба-юмба• 19 октября 2024
Ответ дляЦвірінь
він же гей
Ваш любовник? Или откуда такая обознаность ?
Lilian-nochka• 19 октября 2024
Ответ дляМать драконов
Она как Путин, Кучма убирал людей
Не знаю как кто,но как певица-голос отменный
Цвірінь• 19 октября 2024
Ответ дляТумба-юмба
це факт відомий))
Мать драконов• 19 октября 2024
Ответ дляЦвірінь
він же гей
Зато весёлый, жить с юмористом это продлевать себе жизнь, Алка до 150лет доживёт
Цвірінь• 19 октября 2024
Ответ дляМалинка
так, згодна, вони гарні люди
Тумба-юмба• 19 октября 2024
Ответ дляЦвірінь
це факт відомий))
Я такими фактами не владею. А если и так, какое это имеет значение ? Он хороший адекватный человек
Цвірінь• 19 октября 2024
Ответ дляТумба-юмба
так, гарний, мені подобається, також нічого не бачу страшного в орієнтації..а чого інших це тригерить?
Тумба-юмба• 19 октября 2024
Ответ дляЦвірінь
Кого?
Хвець-тець• 19 октября 2024
Прекрасно отношусь! Чудесная певица, которая оставила после себя в наследство много красивых песен.
Дай ей бог ещё долгих лет жизни и здоровья.
Милота• 19 октября 2024
Смелая, талантливая. Да, стерва, но в шоу бизнесе на вершине остаются только акулы. Знакома была с людьми, которые ее знали лично. Очень неординарная личность, могла покрыть трёх этажным, но отпустить на несколько дней с репетиций к больной маме. Талант Галкина не прочувствовала
Додекаэдр• 19 октября 2024
никак.... а в советское детство не любила, потому что из каждого утюга и любимица поколения 40-80х, я такое не слушала, эти жуткие завывания голосом бабы яги ага-агааа, угу-угууу