Засомневаю• 19 октября 2024
Дочке на 16 лет парень подарил айфон. Помогите советом
На днях был др 16 лет , в среду отмечала с друзьями , сегодня только с парнем. Вернулась с новым айфоном 15 pro, подарок от парня. Утверждает, что парень ее ровесник. Мне не понятно откуда у 16 летнего парня взялась така сумма на подарок и знают ли об этом его родители. Попросила у дочки контакт его мамы, она утверждает что не знает или просто не хочет давать. Я не хочу потом проблем с его родителями. Все таки сумма не маленькая. Парня я не разу не видела. Просила дочку меня с ним познакомить, она не в какую. Из-за этого начали появляться сомнения по поводу его возраста. Вдруг там не парень 16 лет, а взрослый мужик. У нее есть близкая подруга с которой они дружат с детства. Я у нее на прямую спрашивала про парня дочки. Она говорит, что его не разу не видела и дочка ей о нем не особо рассказывает. Все это вызывает у меня подозрения. К чему такая секретность? Дочка сама по себе открытая. Такое поведение ей не свойственно.
Сижу и не знаю, что делать. Я воспитываю ее одна. Если, что-то случится, мне даже помощи не у кого попросить
Морковна• 19 октября 2024
Відверто поговорити про страхи. Явно він старше й набагато. Тільки не оріть.
Красота неземная• 19 октября 2024
Ответы это просто пздц. Человек обратился за помощью, а над ним издеваются. После этого пропадает любое желание здесь стоит писать
MacOS-ница• 19 октября 2024
Я бы отдала обратно телефон,потом еще шантажировать будет её и манипулировать этим, кто его знает.
Засомневаю
• 19 октября 2024
Ответ дляМорковна
Батько не міг подарувати? Ну мало лі
Отца нет
Мир Мир Мир!• 19 октября 2024
может у него родители богатые. Ну а как проверить? Это только найти его в телефоне. Переписку или номер телефона и пробить по интернету. Ну если хотите опровергнуть или подтвердить свои опасения.
БЦАшка• 19 октября 2024
Автор, а якщо сісти з дитиною і сказати їй прямо ’ доця, звідки в хлопця 16 років гроші на такий телефон, це дуже дорогий подарунок, мені потрібно з ним поговорити’ . Чому ви до хлопця не зателефонували?
Засомневаю
• 19 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
В 16 лет такие подарки от парней ненормально
Вообще от куда у 16 летнего парня деньги на такой дорогой подарок? Я боюсь, что ему далеко не 16
Мир Мир Мир!• 19 октября 2024
Она же с ним где-то встречается? Можете проследить за ней и посмотреть. Или кого-то попросить.
MacOS-ница• 19 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Ну мог и заработать, но он идиот, если потратил кучу денег на подарок
Мир Мир Мир!• 19 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
может блогер, у них много денег.
Дівчина заглядєніє• 19 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Чесно не вірю в цю історію, такі дорогі подарунки дарють вде в більш зрілих відносинах , а не просто хлопець якого ніхто в очі не бачив і не знає.
Мир Мир Мир!• 19 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Почему идиот? Просто хочет выпендрится и чтобы дала. Но если бы это был сверсник, она бы познакомила с мамой
Морковна• 19 октября 2024
Ответ дляФенте Фря
Автор, взять телефон в оплату частями доступно многим
В 16 років?
Баба на горошині• 19 октября 2024
90%, що це дорослий чоловік. Вам краще дізнатись хто він і що
Засомневаю
• 19 октября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Даже, если богатые вряд ли они будут деньгами так разбрасываться. Богатые цену деньгам знают. Если предположить что ему действительно 16, он согласовал эту покупку с родителями? Сумма не маленькая. Не хочу потом проблем с его родителями
Морковна• 19 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Ну то віддасть. Не за те боїтесь. А якщо жОнатик і жінка бити буде
Баба на горошині• 19 октября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
А може вона сама купила? Як може бути, що ніхто його не бачив?
А ніяк не може бути, подруга просто відмовчується
Леся Українка• 19 октября 2024
Не кричите , просто поговорите в этом возрасте часто и крышу сносит гормоны , поговорите нормально , явно козел которому минимум лет 20 . Самое страшное не айфон здесь а то что придет беременная вот где проблема может быть , да и школа с институтом может навернуть тут только постоянные разговоры помогут , криком не возьмете