З вишневого садка• 20 октября 2024

Муж, Который всю жизнь изменял жене с непостоянными любовницами

А потом нашел постоянную,любит жену?он же от нее не уходит,воспитывает детей вместе с ней,все вопросы решает
Зачем тогда ищет на стороне другую женщину и тем более постоянную?
Чтооооооооооо?• 20 октября 2024
Так сильно любит что просто натирать жене лишний раз не хочет, бережет
Губка Боб• 20 октября 2024
Мужики ленивые, редко из семьи сами уходят. Их все устраивает
Фляшунька• 20 октября 2024
Он не любит её не с постоянной, не с временными. Живёт потому что все ок и тут, и там)
Летчица• 20 октября 2024
Зачем ему уходить ? Всех все устраивает.
Тепличная• 20 октября 2024
Жена как всегда терпит его ради детей?)))
Алгонавт• 20 октября 2024
Мужик любить лише себе в цій ситуації
Летчица• 20 октября 2024
Если ищет постоянную любовницу (я так понимаю жена одобряет такой вариант), то да заботиться о жене, меньше вероятности заразу в дом принести.
Тундиринда• 20 октября 2024
Это просто типичный ходок по бабам. Такие не меняются и не любят ничего, кроме тра... и себя )
Дама с собачкой• 20 октября 2024
Йому так добре,живе,як хоче.А всі під нього підлаштовуються.
автор З вишневого садка • 20 октября 2024
Ответ дляТундиринда
И детей наверное своих
Закусенец• 20 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
И детей наверное своих
Дети при чем в этой ситуации?
Ответ дляДама с собачкой
Надо перестать под него подстраиваться,он сильно удивится
7_кг_рыбы• 20 октября 2024
Ответ дляЗакусенец
Дети при чем в этой ситуации?
Вообще при чем тут дети к этому конвейеру бестолковых тем?
Ответ дляЗакусенец
Дети при чем в этой ситуации?
Говорю по факту,как вижу
Детей любит)
Фляшунька• 20 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Огонь))
Отчебучкина• 20 октября 2024
Любовница орал-анал, а жену бережет
Закусенец• 20 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Говорю по факту,как вижу
Детей любит)
Потому что женщины видят только свое и смешивают все что можно в одну кучу
Фоточки нема• 20 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Говорю по факту,как вижу
Детей любит)
Та він може любити будь кого)))) по факту - навіщо він коханці вдома, з аліментами, бж і дітьми по вихідних і у відпустці? А так - прийшов, хороший секс, подарунки-гроші, люблю-не можу, а з побутом і борщами - до дружини
Роза в вазі• 20 октября 2024
Ответ дляФляшунька
Ну почему вы так, может и любит уже как родственницу, не как женщину. Типа как люди любят родителей, братьев, сестер. А любовницы то флирт и секс интерес.
Фляшунька• 20 октября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Как родину.
Пес Патрон• 20 октября 2024
Здесь не о любви к жене речь идёт. Ему просто удобно, мужикам всегда сложно менять устроенный быт, не все хотят делить имущество (бизнес) и т.д., многие боятся осуждения, ведь в такой ситуации всегда плохой он и стерва-любовница )) а жена бедняжка, часто детей настраивают против него та же жена, её родственники.
Поэтому проще так
А то, что остановился на одной любовнице - тревожный знак для жены, ведь многие таки решаются все бросить...
Пес Патрон• 20 октября 2024
Ответ дляТепличная
’Онжеотец!’ )))
Отчебучкина• 20 октября 2024
Ответ дляФоточки нема
Хороший секс это горловой минет и жесткий анал со всеми вытекающими последствиями? И подарок парфюм, и сиди с этим парфюмом со всеми вышеперечисленными последствиями, одна на Рождество, выходные и отпуска
Все знаю від і до• 20 октября 2024
Ответ дляФляшунька
+1 таке любить тільки себе і своє між ногами
Фоточки нема• 20 октября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Ні, хороший секс - це якісний куні та бажання чоловіка задовільнити жінку.
Подарунки та турбота - це поїздки кудись в затишні місця, коли чоловік запам´ятовує та виконує бажання жінки, це й парфуми, і одяг, і гаджети, і прості побутові дрібниці.
Щодо свят : коханка не обов´язково одинока, також має друзів, родину, а подекуди і чоловіка з дітьми)))
Можливо Ви не в курсі, але стосунки можуть приносити задоволення обом, а не тільки чоловікам.
Отчебучкина• 20 октября 2024
Ответ дляФоточки нема
Так, не в курсе, потому что неоднократно любовница, и не разу не жена.
Фоточки нема• 20 октября 2024
Ответ дляОтчебучкина
Ну... Буває... У мене було 2 коханці, 1 чоловік, тому досвід і в мене є
Бентливуман• 20 октября 2024
Кохає чоловік тільки себе.
Ні жінка ні коханка його не хвилює, багато сексу це його пріоритет.
Все всіх влаштовує, або просто не має куди дітися.
Дама с собачкой• 20 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
Та ні,знайде інших.Та й хто перестане?
Василина Семеніч• 20 октября 2024
Ответ дляПомеха справа
И детей наверное своих
Вряд ли.