Закусенец• 20 октября 2024
Сто лет не была в маке. Сходили и очень разочарована.
Мак в Испании, пришли ради игрушек с Друзей. А итоге после оплаты, выяснилось, что есть только Рейчел.
А какое же все маленькое стало...Цена вопроса меню 9,5 евро( это не хеппи мил, а коллекционное меню)
Мой_ужин• 20 октября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Удалено администрацией...
Найщасливіша• 20 октября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не выехавшие уж как то сейчас живут без них. Не думаю, что оставшийся народ будет пускать о слезу о маньке с во
Будет, когда ещё раз повысят налоги, заморозки мой выплаты. И позже, когда все эти не пускающие слезы выйдут из трудоспособного возраста
Чекаю завтра• 20 октября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
за дорого продадите игрушку из мака и он вас разочаровал потому что игрушка была только одного вида
это все как-то смешно звучит
автор, поймите, что мак это место быстро перекусить и то, запивая все колой, чтоб не было потом изжоги
это не место где можно перекусить и разбогатеть)))))
это все как-то смешно звучит
Я недавно узнала, что запивать фастфуд газировкой вредно. Нужно запивать чаем или кофе
Затишне кубло• 20 октября 2024
Ответ дляМой_ужин
Удалено администрацией...
Попала в точку. Уверена вы бы рады были, зато не уехали
Чарівне зіллячко• 20 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
да? никогда не знала
знаю, что кола и пепси помогают мне всегда если начинает тошнить от еды
Найщасливіша• 20 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Жирную еду хорошо запивать газированными напитками
Апрель Ивановна• 20 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Рестораны бывают разной категории. Так что ’Макдоналдс’ - это тоже ресторан
Быстрого питания , таки да
Чекаю завтра• 20 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Нельзя запивать жирную еду газировкой. Я теперь запиваю ее чаем или кофе
Затишне кубло• 20 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
А мне все равно. )).
Найщасливіша• 20 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Можно, это наоборот помогает пищеварению
Апрель Ивановна• 20 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Газировка в принципе вредно )
Апрель Ивановна• 20 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Обоснуйте
Чекаю завтра• 20 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Газировка в принципе вредно )
Фастфуд тоже вреден
Апрель Ивановна• 20 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Фастфуд тоже вреден
Ну, если вы его едите каждый день на завтрак , обед и ужин тогда возможно
Закусенец
• 20 октября 2024
Ответ длякнопкодав
Хоть вкусное? Я мак каждые выходные домой заказываю. Обожаю дабл чизбургер меню
Мне нет, хотя раньше любила . Сейчас делаем только дома бургеры
Найщасливіша• 20 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Нет
Да, это убирает чувство тяжести и помогает быстрее расщепить жиры в пище
Потринділиця• 20 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Интересно, а когда уже про мак перестанут писать как про рЭсторан))? Давно было уже пора понять, что это самый дешевый отстойник( причем он был им всегда и так задуман) с хорошим маркетингом во всем мире и заманухой в виде ’бесплатных’игрушек))
В який момент мак став дешевим?
Він ним ніколи і не був.
Молчунья• 20 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Звідки мені в Україні зрозуміти, що таке безпека
Вислати вам 10 евро, щоб ви ще в KFC ресторан сходили, може, там смачніше і ексклюзивніше?
Вангую, зараз почнеться про злих українців, які авторці заздрять
Як ви живете в цьому світі з такою жовчною душею?
Да, я блондинка!• 20 октября 2024
Ответ дляПоросенка
В Херсоне у нас сейчас особенно
Не бесите
А в Херсоне сейчас атб работает? Помню машины заезжали с товаром, народ встречал.
Иванка Бур• 20 октября 2024
Ответ дляПотринділиця
В який момент мак став дешевим?
Він ним ніколи і не був.
Он им был всегда. Просто у нас это было и есть дорого. А вообще, это во всем мире дешевый и доступный шлак был, есть и будет. В штатах в особенности.
Поросенка• 20 октября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Да
Молчунья• 20 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Так МакДональдс шлак і в Україні завжди був. І за кордоном. Це не їжа, а г….
Я декілька разів в рік можу там поїсти, але мені не смачно. Іншим людям може подобатись.
Я по шаурмі, коло Дарниці, там є секретний ларьочок😄
Чекаю завтра• 20 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Если бы я ела его каждый день на завтрак, обед и ужин, то меня бы уже не было в живых
Чекаю завтра• 20 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Не убирает. И не помогает