тогдалия• 21 октября в 12:53
Знатоки марки Marc O´Polo, подскажите где и как заказать пуховик?
выгоднее и дешевле.
На оф сайте цена 400 евро, плюс растаможка, выходит дороже чем на Модиво, как так может быть? Модиво возит оригиналы?
И как эти пуховики по эксплуатации?
Стоит покупать или лучше выбрать другой вариант, посоветуйте альтернативный пожалуйста
И как эти пуховики по эксплуатации?
Снідаю авокадо• 21 октября в 12:54
Главное вы его померяйте оффлайн сначала, они огромные и из ткани, стоящей колом, вы их видели в реальности?
тогдалия
• 21 октября в 12:55
Ответ дляВоздух в банке
А модели те же ? Не предыдущие коллекции?
смотрю именно одну и туже модель, из актуальной коллекции.
Ту что и в магазине интертоп
тогдалия
• 21 октября в 12:56
Ответ дляСнідаю авокадо
намерила вчера один, сел хорошо, потому и загорелась найти подешевле
как по мне, 18 тыс как в магазине он не стоит. За 10 тыс пойдет
Как и где найти его?
Если есть вариант получше - порекомендуйте пожалуйста
Как и где найти его?
Воздух в банке• 21 октября в 12:59
Ответ длятогдалия
Ту что и в магазине интертоп
Аааа, я думала вы сравниваете модиво с другим официальным интернет магазином европейским )))
На интертопе добавляют хорошие наценки
Заела_пластинка• 21 октября в 12:59
Ответ длятогдалия
Ту что и в магазине интертоп
Они большемерят, имейте ввиду . На Модиво оригиналы , это международный сайт
Воздух в банке• 21 октября в 12:59
Ответ длятогдалия
Как и где найти его?
А какой вы мерили ?
Размер в размер идет?
Я тоже себе ищу :)
Размер в размер идет?
Я тоже себе ищу :)
тогдалия
• 21 октября в 13:04
Ответ дляВоздух в банке
На интертопе добавляют хорошие наценки
я на оф сайте вижу этот пух за 400 евро, на модиво он выходит на 5 тыс дешевле, как так может быть? не подделки у них?
тогдалия
• 21 октября в 13:05
Ответ дляЗаела_пластинка
поняла, спасибо.
Выходит, дешевле чем через модиво уже нигде не закажу? Или есть варианты?
Снідаю авокадо• 21 октября в 13:06
Ответ длятогдалия
Как и где найти его?
Я в прошлом году искала длинный пуховик, мне чет марко поло не зашли, я в них как человек-гора, хотя у меня размер маленький. Купила Peuterey в итоге за 400€
Фляшунька• 21 октября в 13:14
Ответ длятогдалия
Ту что и в магазине интертоп
на 6 пм 180 дол заказывала
меряла в Киеве
А я кумедна• 21 октября в 13:16
подружка в прошлом году купила светлый длинный пуховик, любая капля воды оставляет на нем пятна! после небольшого дождя весь в разводах был((
Аноним_1858• 21 октября в 13:21
Ответ дляА я кумедна
О! А у меня светлый и каждый день дождь тут - идеально 3 год будет,но брала на распродажах в офиц.магазине
А я кумедна• 21 октября в 13:21
Ответ дляАноним_1858
она покупала в Киеве оф.магазине!
НуКаНаКа• 21 октября в 13:22
я замовляла на ансвеар минулого року. різниця теж була величезна. в інтертопі ціна була близько 16-18 тисяч (не пам´ятаю), а з ансвеар приїхала та сама модель десь за 8 чи 9, ще й кешбек в мене був на моно). думаю, що до нас доїжджають моделі із запізненням (хоча б півроку), плюс розмитнення офіційне, ну і, звичайно, зарплати всьому інтертопу по вертикалі(. ніяких нюансів я не помітила. прийшов оригінал, що відповідає загалом якості цієї марки. все в порядку.
тогдалия
• 21 октября в 13:55
Ответ дляВоздух в банке
А какой вы мерили ?
Размер в размер идет?
Я тоже себе ищу :)
Размер в размер идет?
Я тоже себе ищу :)
большемерит. Почти на 2 размера. Взяла на размер меньше, на удивление цвет понравился. Хотя я и не дружу с коричневыми тонами, но этот благородный капуччино. Оттенил меня хорошо, лучше чем в черном. На сайте он выглядит никак. а в реале очень достойно даже. https://intertop.ua/uk-ua/product/jackets-marc-opo...
тогдалия
• 21 октября в 13:57
Ответ дляСнідаю авокадо
а где Peuterey вы намерили?
я тоже не хотела примерять, тем более светлый. Но он на удивление очень постройнил меня даже. И цвет благородный красивый в реале. сайт не передает .
тогдалия
• 21 октября в 13:57
Ответ дляА я кумедна
Спасибо за отзыв.
тогдалия
• 21 октября в 13:58
Ответ дляАноним_1858
А какая у вас модель? можно фото или ссылку?
тогдалия
• 21 октября в 13:59
Ответ дляНуКаНаКа
смотрю сейчас на ансвере, выходит разница с интертопом всего в 1500 грн. Потому что сезон наверное? или я не так смотрю?
тогдалия
• 21 октября в 13:59
Ответ дляСегодня сержусь
Який саме пуховик марко поло? Дайте посилання
выше дала ссылку
НуКаНаКа• 21 октября в 14:00
Ответ длятогдалия
не маю відповіді. можливо, тоді були якісь акції, може знижки. я до того, що оці всі модні сайти можуть дійсно продавати речі марочні дешевше за рітейл чи монобрендові інтернет-магазини. я не знаю, на яких умовах вони працюють і яке там ціноутворення. напевне, треба просто стежити)
Снідаю авокадо• 21 октября в 14:02
Ответ длятогдалия
а где Peuterey вы намерили?
Я не в Украине, купила в магазине оффлайн
НуКаНаКа• 21 октября в 14:06
щойно сходила в історію покупок і побачила, що ціна була 8991 грн минулого жовтня, рівно рік тому. а зараз ціна (не в наявності) - на 10 тис більше. та ж модель. в чому прикол, не розумію( - https://answear.ua/p/pukhova-kurtka-marc-opolo-zhi...
тогдалия
• 21 октября в 14:10
Ответ дляНуКаНаКа
а мне вот так пишет, не увидела ваш пух.
тогдалия
• 21 октября в 14:11
Ответ дляНуКаНаКа
а, ниже увидела саму модель, спасибо большое
тогдалия
• 21 октября в 14:12
Ответ дляНуКаНаКа
а как он в эксплуатации, пух не лезет? чистите его как?
НуКаНаКа• 21 октября в 17:08
Ответ длятогдалия
я всі пухові пальто здаю в хімчистку, весною і влітку це вигідно робити. пух не ліз. пальто було достатньо тепле на минулорічну зиму. одягала його не дуже часто (бо є ще попередній пуховик Uniqlo). У порівнянні з ти іншим (по градації Uniqlo справді теплим зимовим варіантом) Марко Поло ще тепліший був. Мені ця модель сподобалася, легка, комфортна і ніяких претензій до нього не маю.
Масяня Я• 22 октября в 11:50
Ответ длятогдалия
Как и где найти его?
в интертопе посмотрите