ЖонДуан• 21 октября 2024

У моего ребенка в дёснах просвечиваются зубы, как скоро они вылезут? Ему 4 месяц

Ребенок капризный, часто плачет, отказывается от еды, и вчера обратила внимание что появились такие следы. Как скоро будут зубки?
Natalisa7613• 21 октября 2024
Может через месяц,а может через полгода Такое у всех детей.
Хвігура мічти• 21 октября 2024
Никто не скажет наверняка.
вентиляторная• 21 октября 2024
скоро
автор ЖонДуан • 21 октября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Никто не скажет наверняка.
Хотя бы примерно, понимаю что точно никто не знает)) даже сам ребенок
Хвігура мічти• 21 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
От нескольких дней до нескольких месяцев
Патриоточка• 21 октября 2024
В моего не было никаких предвестников, просто почувствовала, как будто лезвием кто-то режет.
Смотрю, а там зуб.
Тоже было 4 месяца, в 6 уже было 4 зубика
пАлАвинкА• 21 октября 2024
Ніхто не скаже. Може лізти і вилізти, а може лізти і затихнути, потім ще кілька днів капризів і пауза. Так що тільки спостерігати, гризуни давати. Якщо дуже боляче, то парацетамол або ібупрофен за вагою.
маска Ілона• 21 октября 2024
Это не просвечивает, а набухли просто. Просвечивают, когда уже почти проклюнулись. Может быть какой угодно срок, у моего малого первые зубы только в 8 мес появились.
julia-678c• 21 октября 2024
Как только так сразу
Княгиня пітьми• 21 октября 2024
Они так могут сидеть месяцами. Этот их вид из под десны, ничего не значит.
Уси Пуси• 21 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
Ну у всех по-разному😁 у старшего зуб вылез в 10 мес, у младшего в 3.5 мес настукали ложкой
Хвігура мічти• 21 октября 2024
У моих обоих такое ’просвечивание’ и слюни до пояса были с 3 месяцев. Первые зубы появились в 11-12
Играю у края• 21 октября 2024
Видно было с 3х мес, слюни, грызла кулак, вылезли в 6 мес.
бЭйбА• 21 октября 2024
Не вижу, чтоб просвечивало. Мне кажется, не скоро еще зубы.