Звезда в шоке• 21 октября 2024

Как вам этот актёр?

Скажите хорошо играет в сериале Извне? Да и вообще там все акторы отлично играют. А вам кто больше нравится в сериале?
ЖующаЯКонфету• 21 октября 2024
Такой милаха.
АБВГДэшница• 21 октября 2024
Он меня пугает
Аnnеt• 21 октября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Такой милаха.
вы завелись?
ЛісАпетная• 21 октября 2024
Сериал интересный?
автор Звезда в шоке • 21 октября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Он меня пугает
Меня поначалу тоже, но он хорошо играет маленького запуганного мальчика в взрослом теле. Как волчонок, он же сам много лет был в том поселении в одиночестве
автор Звезда в шоке • 21 октября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Сериал интересный?
Первый сезон проспала, теперь жалею, тогда муж смотрел, а я фоном. Второй был очень интересный, я втянулась, сейчас с ожиданием жду каждую серию 3 сезона