Звезда в шоке• 21 октября 2024
Как вам этот актёр?
Скажите хорошо играет в сериале Извне? Да и вообще там все акторы отлично играют. А вам кто больше нравится в сериале?
Звезда в шоке
• 21 октября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Он меня пугает
Меня поначалу тоже, но он хорошо играет маленького запуганного мальчика в взрослом теле. Как волчонок, он же сам много лет был в том поселении в одиночестве
Звезда в шоке
• 21 октября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Сериал интересный?
Первый сезон проспала, теперь жалею, тогда муж смотрел, а я фоном. Второй был очень интересный, я втянулась, сейчас с ожиданием жду каждую серию 3 сезона