Неправдиша• 21 октября в 23:24
Що ви думаєте про бодібілдинг, про чоловіків і жінок бодібілдерів?
Як вам їхні тіла, подобаються, захоплюєтеся?
ЛолитаНеРазлита• 21 октября в 23:26
Особисто мені не подобаються. Я розумію, що люди проробили шалену роботу над собою, але естетично мені не красиво.
тянитолкайка• 21 октября в 23:27
Нравятся.
Да и особо рельефные они только на шоу, для этого идет большая подготовка и сушка
Света С Приветом• 21 октября в 23:29
не восторгаюсь!!
перекачанные отторгают даже взгляд
любые фанатики - признак шизопатии
перекачанные отторгают даже взгляд
любые фанатики - признак шизопатии
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 октября в 23:31
Не подобається. Не бачу в цьому ні естетики, ні, тим більше здоров´я. А період сушки у них взагалі жесть.
Мэри Попкинс• 21 октября в 23:31
Мне не нравится, но это огромный труд, потому достойно уважения.
Правда что-то мрут они, как мухи, инсульты, дистрофия внутренних органов и т.д. Тонны белка, фарма и т.д . Это явно нездоровый образ жизни. Мало кто из звёзд перешагивает 40летний рубеж.
Сладкий лимончик• 21 октября в 23:32
Ответ дляПупс
Обличчя у жінок стає чоловіче. Страшні всі
Гормон роста, стероиды и многое другое. Мужчина-культурист в каком-то смысле гипертрофирует свое мужское начало, женщины-профи становятся мужеподобными.
Сладкий лимончик• 21 октября в 23:34
Ответ дляСвета С Приветом
не восторгаюсь!!
перекачанные отторгают даже взгляд
любые фанатики - признак шизопатии
перекачанные отторгают даже взгляд
любые фанатики - признак шизопатии
Для кого-то бб - способ заработка. А стандарты массы, рельефа, сухости задают не сами спортсмены.
Святатабожа• 21 октября в 23:40
Ответ дляМао_Мяо
Котики лучше. Красивее и пушистее!
Котики вообще вне какой-либо конкуренции🫶
Последний вагон• 21 октября в 23:44
Мне нравится спорт, но не нравятся те, кто зациклены на нем и самолюбовании.
Я хожу в зал без фанатизма
Мао_Мяо• 21 октября в 23:45
Ответ дляСвятатабожа
Дааа! Их мохнатые жопости совершенны от рождения!
По теме - до определенного предела, женщина-бодибилдерша может выглядеть более женственной. Но потом как то резко возникает мужская будка и исчезает женственность.
Мао_Мяо• 21 октября в 23:46
Ответ дляКрайня невістка
Тут мы видим призершу генетической лотереи. ИМХО.
Крайня невістка• 21 октября в 23:47
Ответ дляМао_Мяо
да вроде обычная с большими ляшками, если бы не занималась была бы толстухой с цилюлитом
Ширли-Мырли• 21 октября в 23:47
Ответ дляМэри Попкинс
Та ладно, а как же известные актёры качки старички - Шварц, Лундгрен, Сталлоне?
Ширли-Мырли• 21 октября в 23:50
Ответ дляКрайня невістка
Жесть, ну и ляхи
Гигиенишвили• 21 октября в 23:51
В любом случае, это только богатых и здоровых. Обычному человеку, который работает по 8 часов в день, таким не стать.
Мэри Попкинс• 21 октября в 23:55
Ответ дляШирли-Мырли
Та ну, это качки старой закалки, ещё не фарма.
Но и рельефы у них далеко не такие, как у сегодняшних.
Раньше смотрела канал на Ютубе, там один врач, который тоже активно занимался в юности, а потом стало жаль себя, рассматривал все эти случаи смертей и результаты вскрытий.
Жуть такая, до чего они себя доводили.
Последний вагон• 21 октября в 23:59
Ответ дляКрайня невістка
Супер
Света С Приветом• 22 октября в 00:01
Ответ дляСладкий лимончик
и что? нахрена вы мне это пишите?
пусть зарабатывают чем хотят, мне что билдеры, что проститутки равно безразличны.
Колгоспниця• 22 октября в 00:02
Тела не нравятся. Но им то нравится этот всё). Я думаю, что им пофиг: нравится мне это или не нравится).
Бутерброд и я• 22 октября в 00:05
Професійний бодібілдінг-смертельно небезпечний.
Я в цьому впевнилась на прикладі знайомих білдерів.Хтось лише інвалід,а хтось на той світ.
Мао_Мяо• 22 октября в 00:21
Ответ дляКрайня невістка
Кажись, то не большие ляшки. То гипертрофия. Возмогно, велосипедистка.
Ацетилсалициловая кислота• 22 октября в 00:22
Если мы говорим о большом спорте, о тех кто выступает на соревнованиях, кто сидит на фарме, то нет ,мне это не нравится. А те ,кто просто работает фитнесс тренерами или тренируется для себя, да и поддерживаю их и нравятся их фигуры.
Мао_Мяо• 22 октября в 00:23
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кажись, некоторые фитнес-тренеры, в маркетинговых целях, умеренно принимают курсы фармы. Но эта не точна.