И.О. человека• 22 октября 2024
Я наказала Еву.
Мне нужен психотерапевт?
Никогда раньше не психовала, просто проходила мимо. Я сегодня переклинило меня.
Постоянно приходит рассылка про акции. 100 раз заходила и видела лохотрон. Сегодня в очередной раз акции - 60. Зачем ставить липовую цену - 60 точно такую же как 2 дня назад у них без акции. Любой скопирует и введет название продукта в гугл и увидит реальные цены на аналогичные позиции в других магазинах. Не понимаю этого, после всего этого не хочется вообще у них ничего покупать. Раньше вроде всегда реальные были скидки, особенно по наводке с тем на Советчице.
Сегодня решила их наказать. Накидала в корзину "акционных" товаров на несколько тысяч и оформила заказ на левый телефон и первую попавшуюся точку выдачи с оплатой при получении. Пусть возят несуществующим покупателям свои несуществующие скидки!!
Прикрепила пару примеров неправдивых скидок.
Результат:
вже голосів:
109 (66.46%)
Я поступила непорядочно
55 (33.54%)
Заслужили, не нужно обманывать
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляКицюююня
Ото автор не зарекайтесь, а то станете продавцом в Еве.
Я уже не молодая, не справлюсь. Не смогу нагибаться и приседать целый день. Эх бы вернули мне молодость, то согласилась бы за такое и в Еве поработать (не долго).
Телячі ніжноСті• 22 октября 2024
Ответ дляКицюююня
Вы ж не Еву наказали, а водителей и курьеров, упаковщиков.
нет, платить за все это будут покупатели, вот и все.
Полонянка SexShop-а!• 22 октября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Назвать 150 номеров телефона, проверить баллы, бонусы, ещё какую то хрень, тебе звонит номер, называешь кассиру последние сколько там цифр...
... Честно, я уже не помню когда ходила в Еву. У меня нет столько времени для игры ’назови то и то и подсчитывай свои бонусы, баллы кешбек’
Зоркая Зорро• 22 октября 2024
Автор, а можно вам заказать, чтоб вы путина наказали? Мне кажется, вам будет несложно
Полонянка SexShop-а!• 22 октября 2024
Ответ дляКицюююня
Все карты привязаны к номеру. Карты уже никто не носит. Просто называешь номер телефона. И да, последние 4 цифры- это код допуска. Такая система у многих магазинов, и банках.
Код допуска к чему?
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляКицюююня
Упаковщик делал лишнюю работу, водитель вез ненужный товар.
Их работа изначально была бесполезная.
Не тех наказывал автор.
Их работа изначально была бесполезная.
Не тех наказывал автор.
Да какая разница им что и куда упаковывать. Хоть на луну потом пусть летит. Они получают деньги за эту работу. Вот если наоборот никто не будет заказывать и им нечего будет паковать и возить, тогда сократят и не заплатят работникам.
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Не знаю. Можливо.
Якщо це була б реальність, то немає питань до Єви – красені, дають реальні мінус 60)))
Через пару днів після акції прям зайдіть і подивіться ціну на ці позиції)) Скрини з акцією є.
Чудо в декрете• 22 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Я хотела по другому назвать ’ Поставила Еву на колени’
Тогда бы наверное больше людей в тему зашло)))
Надо было в защиту потребителей обратиться и за травить их продать то, на что они скидку ставят
Совбез• 22 октября 2024
тю, ну вот такая у них ценовая и акционная политика, в чем обман-то? Какая разница что они пишут в цене ’до’? Я вон обогреватель искала, цена на него сейчас у всех 999 грн, но одни пишут что это скидка с цены 1300 грн, другие что с 1900 грн, у третьих это вообще цена без скидки. Даже в голову не пришло наказать условный Фокстрот заказав у них покатушки обогревателя))) Мне главное что я купила его за 999 грн, цену которая меня устраивает. Думаю у вас очень скучная жизнь, раз есть желание такой фигней маяться.
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Ну радійте.
Ви наказали людину на складі, яка збере замовлення
Водія, який його повезе
І ще когось, хто буде розставляти назад на полиці
Водія, який його повезе
Знову 25. Вже кілька разів написала своє бачення на аналогічні коментарі.
Не замовлятимуть, нічого буде покувати і возити і не буде у цих працівників ні роботи, ні ЗП.
Я не тішуся. Я засмучуюся, що стрес до такого мене доводить. Я врівноваженою та доброю людиною була))
ніколи такого не було• 22 октября 2024
Автор, ну этим вы не накажете ушлое руководство, а страдать будут обычные сотрудники. Лучше в таких случаях сегодня работает антиреклама в соц.сетях. грамотный пост с описанием их уловок даст возможность игнорить эти акции и не попадаться на крючок маркетинга большому количеству людей. Это же те же истории, как и во всех магазинах: ценничек подвинут скидочный с одного товара к товару без акции, народ не глядя хватает, дома прозревает. А отмазка проста, как мир, ой....не успели поменять. Просто надо быть внимательным, ну и наверно не вестись на эти многочисленные акции. Я поэтому заказываю только онлайн , где точно вижу скидку и конечную цену. И да, я свои деньги считаю, мне не бывает неудобно и неловко, если я прихожу в магазин вижу цену, которая выше онлайн цены в том же Будинке играшек, master zoo, эпицентре, других магазинах, я тут же заказываю все, что мне надо онлайн и не переплачиваю. Жлобством это считают реально люди с маленьким достатком, пытающиеся выглядеть лучше, богаче чем они есть на самом деле. Комплекс ’ меншовартості’
ИграйМойГормон• 22 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Совсем невпечатлительная. Просто сегодня стало жаль своего потраченного времени. Думаю раз вы потратили мое, то теперь тратьте свое на покатушки)))
Так им все равно. Пункт выдачи магазин. Вы потратили ещё больше своего времени на мнимое наказание. А все почему? Просто мало мозгов.
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляКицюююня
А откуда вы знаете внутреннюю кухню? Может накажут, может у кого- то обстоятельства, может кто- то болел.
Наказывать нужно, чтобы получить плюшки для себя и выводы для другой стороны.
В вашем случае- ничего, ну кроме этой темы.
Такое
За что их накажут? За то что сделали свою работу?
По ’ кто-то болел’ не поняла. Я как болеющих обидела?
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
Тяжелый случай конечно, выздоравливайте поскорей
Спасибо.
Буду очень стараться))
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
У миллиона покупателей есть дела поважнее
У меня тоже. Поэтому и обидно, что отняли мое время на несуществующие акции, могла бы что-то полезное сделать.
Сегодня позволила себе. Завтра опять в строй и буду более важные дела делать))
дякую аж підскакую• 22 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Вы сами у себя отняли время
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляОтжигающая
Нет миллионов притрушеных, как вы.
Это реально психованные приспособленцы делают. Не люди, что работают честно
В чем моя притрушенность?
В том что негодую, что несправедливо поступают?
Вроде как раз справедливости и честности хочу вокруг.
Присобленец? Понимаете значение этого слова?
ИграйМойГормон• 22 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
В чем моя притрушенность?
А вы понимаете значение слова ’притрушенная’?
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляТоскующая
детский сад какой-то
Я бы даже сказала младшая группа))
Иногда хочется перестать быть взрослой и решать много вопросов и проблем.
Хочется в садик, где только кушать, стать и гулять нужно))
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляПеченюшка
Накажите владельцев, слабо? Найдите телефон бенефициаров и позвоните им, все выскажете?
Я бы сказал не слабо, а апатия. Утрата интересов, жизненной энергии и эмоциональных откликов.
Это как лежит камень на дороге тут и сейча и ты его пнул (не по злому, потому что никому это не навредило, а ты просто выпустил пар).
А тратить энергию и свое время, на чтобы искать телефон автодора и требовать ремонт дороги нет ни сил, не желания, ни веры, что это что-то изменит.
Кицюююня• 22 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Давайте закроем эту тему, наказали - молодец, значит спите с спокойной совестью. И все.
Свое мнение я высказала. Я берегу человеческий ресурс. По крайней мере уважаю труд чужих людей.
Если вам важно собрать одобрение за столетние вонючки в Еве, ну пусть будет так.
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляПеченюшка
Вы работаете?
Да, с понедельника по пятницу))
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляЛуковая
А кто вам сказал - что номер тел, который вы придумали - не существующий - вот и доказывая потом, что ты не олень.
Они не звонят, а просто присылают смс, что заказ прибыл в точку выдачи.
Тут тоже никого не обидела)) Не нужно из меня пытаться сделать грымзу и бабу ягу)) Лучше бы посочувствовали))
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Если бы могла, то уже давно бы сделала.
Тут нужна коллективная работа.
Я могу только донатить.
Тут нужна коллективная работа.
Я могу только донатить.
Гуляю босоніж• 22 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
На MAKEUP такая же цена на этот парфюм, к ним у вас претензий нет?)))
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Продать то, что стоит по липовой скидке по реальной скидке. Еще минус 60.
Это было бы круто. Я бы купила вагон и тележку разного.
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляСовбез
Мне не важно что они пишут в цене до и после. Мне важно чтоб мне не присылали свои ссылки с несуществующими скидками. Вернее не так. Правильно будет - Я хочу, чтобы присылали ссылки только на реальные скидки, чтоб я смогла сэкономить и не тратить свое время на просмотр липовых До и После.
Карапулька• 22 октября 2024
я Ланвин брала по реальной акции у них, мониторила цену - везде было дороже. не пойму в чем претензия
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Благодарю за адекватный комментарий и Вашу позицию.
Я тоже 99% времени адекватная. Сегодня был день когда нужно побыть из категории 1%. Имею право.
Хорошего и тихого вечера!