И.О. человека• 22 октября 2024
Я наказала Еву.
Мне нужен психотерапевт?
Никогда раньше не психовала, просто проходила мимо. Я сегодня переклинило меня.
Постоянно приходит рассылка про акции. 100 раз заходила и видела лохотрон. Сегодня в очередной раз акции - 60. Зачем ставить липовую цену - 60 точно такую же как 2 дня назад у них без акции. Любой скопирует и введет название продукта в гугл и увидит реальные цены на аналогичные позиции в других магазинах. Не понимаю этого, после всего этого не хочется вообще у них ничего покупать. Раньше вроде всегда реальные были скидки, особенно по наводке с тем на Советчице.
Сегодня решила их наказать. Накидала в корзину "акционных" товаров на несколько тысяч и оформила заказ на левый телефон и первую попавшуюся точку выдачи с оплатой при получении. Пусть возят несуществующим покупателям свои несуществующие скидки!!
Прикрепила пару примеров неправдивых скидок.
Результат:
вже голосів:
109 (66.46%)
Я поступила непорядочно
55 (33.54%)
Заслужили, не нужно обманывать
Карапулька• 22 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
В чем моя притрушенность?
В том что негодую, что несправедливо поступают?
Вроде как раз справедливости и честности хочу вокруг.
Присобленец? Понимаете значение этого слова?
они откуда поймут, что эта посылка в наказание пришла???
Вы просто потратили время вникуда
Гуляю босоніж• 22 октября 2024
Ответ дляКарапулька
я Ланвин брала по реальной акции у них, мониторила цену - везде было дороже. не пойму в чем претензия
Я тоже в Еве Creed брала по очень хорошей цене на подарок мужу.
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Так им все равно. Пункт выдачи магазин. Вы потратили ещё больше своего времени на мнимое наказание. А все почему? Просто мало мозгов.
Отличный диагноз!
У Вас дар давать качественные характеристики людям!
Но мне почему то жаль людей, которые позволяют так высказываться в сторону незнакомых, как то сразу их ущербность выпячивать начинает.
Но вы на свой счет не воспринимайте, вы же умнее безмозглых ( таких как я))
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Вы сами у себя отняли время
Да, уже некоторое количество раз. А в этот раз не стала просто терять время, а потратила еще 1 минутку на мелкую пакость))
Карапулька• 22 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
борьба с ветряными мельницами
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
А вы понимаете значение слова ’притрушенная’?
Да, посмотритесь внимательно в зеркало. Обычно люди своими словами и комментариями зеркалят свою сущность.
Не переживайте на свой счет не принимаю, так как уже давно знаю кто я и как мне с этим жить.
Если Вас могут задеть слова постороннего человека, то это означает только одно, что у Вас много обиды внутри. Работайте с собой, так как Вам с этим жить. А мне на Ваши ’эпитеты’ все равно))
Карапулька• 22 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
автор, Вас задели какие-то смс, что Вы провели целую акцию, думаете не надо поработать над собой?)
Грушки-яблочки• 22 октября 2024
На вихідних норм акціії були, приємно здивували знижкою, ще й на другий товар 50 %
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляКицюююня
Давайте закроем эту тему, наказали - молодец, значит спите с спокойной совестью. И все.
Свое мнение я высказала. Я берегу человеческий ресурс. По крайней мере уважаю труд чужих людей.
Если вам важно собрать одобрение за столетние вонючки в Еве, ну пусть будет так.
Как скажите. Закрывайте и не открывайте тему)).
Благодарю за мнение.
Удачи во всем!
Благодарю за мнение.
Удачи во всем!
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
На MAKEUP такая же цена на этот парфюм, к ним у вас претензий нет?)))
Саме так. На мейку та ще в 10/20 магазинах стоїть така сама +/- ціна (у брокарді завжди на 300/500 вище на аналогічні позиції). Це їхня реальна вартість. А зі знижкою мінус 60 ціна мала бути за 350 грн. Розумієте чи ні?
Ви сперечаєтеся незрозуміло про що.
Претензія що Єва пише неправдиві До і ставить знижку -60. Ціна виходить як у тій же еві до знижки і як в інших магазинах.
Зайдіть після знижки і подивиться наскільки зміниться ціна в Єві.
Ви сперечаєтеся незрозуміло про що.
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляКарапулька
Когда по реальной скидке претензий нет. Сейчас нереальная скидка.
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляКарапулька
Вы просто потратили время вникуда
Не поймут, а вот если бы таких заказов было миллион то может задумались бы.
Потратила не зря, мне стало немного легче и теперь не буду по их ссылкам ходить)))
Гуляю босоніж• 22 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Ви сперечаєтеся незрозуміло про що.
Я не анализирую акции Евы, а выбираю интересующий меня товар по цене, которая меня устраивает и заказываю. Не устраивает - не беру. В магазине Космо вообще на ценниках было три цены, я набрала товар, ориентируясь на среднюю, а мне посчитали по самой дорогой- больше туда не хожу. Зато, типа, я автора я могла там набрать товар и рассчитаться начисленными баллами…..
Карапулька• 22 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
почему она нереальная, в брокарде они сейчас 2250
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Я тоже по реально скидке когда беру и не только в Еве никогда не имею претензий, а только благодарности)))
Я в принципе к Еве не имею претензий, так ка редко там заказываю.
Просто они попали в этот раз под раздачу. Не присылали бы ссылку на нереальные скидки, не было бы претензий.
Карапулька• 22 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
попали под раздачу
та им глубоко пофих
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляКарапулька
Обязательно)). Я не против. Уже не вытягиваю немного.
Но нет средств на психологов, по 1000/1500 за сеанс не могу отдавать. А от помощи специалиста не отказалась бы, слишком много плохого и разрушающего произошло в последнее время. Поэтому лохотрон вокруг немного коробит ( не только ева...)
Но, злости и негатива нет. Просто небольшое раздражение на пару минут.
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Я завжди щиро тішуся, коли комусь пощастило і вдало щось купили.
Нехай далі удача супроводжує.
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Я тоже не анализирую. Просто средний ценник знают многие, поэтому и бросилось в глаза их 1900 перечеркнутые. Знаю что этот сегмент, им уже 100 лет и поэтому намусолили глаза и всегда ценник не больше 800 грн. Не мои ароматы, не слежу за ними. Просто привела как пример первые 2 позиции со страницы акции.
Не сидела 15 мин/20/30/1 час на сайте.
Потратила на это 10 минут, возмутилась обману и пошла дальше.
Не сидела 15 мин/20/30/1 час на сайте.
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляКарапулька
попали под раздачу
та им глубоко пофих
Да понимаю
Да и мне уже через 5 минут было пофих
Почему тут некоторые решили, что я прям страдаю и драму новую в жизни переживаю. Наверное по себе каждый судит.
И.О. человека
• 22 октября 2024
Ответ дляКарапулька
Значит тоже готовятся и через пару дней них тоже будет скидка минус 60))
Карапулька• 23 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Да понимаю
Да и мне уже через 5 минут было пофих
может потому, что Вы тему аж создали на форуме??
Мейк-ап форева• 23 октября 2024
Ответ дляКицюююня
Вы ж не Еву наказали, а водителей и курьеров, упаковщиков.
Так даже не их. Никого она не наказала.
Люди сделают свою работу, водители, упаковщики. Им зарплата капает.
А менеджмент даже не узнает, что дама показала фигу.
Такой детский сад, автор.
И.О. человека
• 23 октября 2024
Ответ дляКарапулька
Расчет был на то, что кто-то еще вдохновится и подтянется. Вместе накроем Еву волной негодования
Хочу барабульки• 23 октября 2024
Я одна не зрозуміла? На сайті одні знижки, а потім коли забирати замовлення вони кажуть вибачте, ціна інша??