Пишна молодиця• 22 октября в 23:41
Приготовьте мне рис с курочкой и специями карри+соевый соус
Есть продукты, а готовить лень... Приходите, помогите
Наивная Хо• 22 октября в 23:43
А я хочу розсипчатий плов, як в Криму...а такий готувати сама не вмію, плак-плак.
Почемучка• 22 октября в 23:45
Берете курочку, специи, натираете одно об другое, складываете в жаровню, засыпаете промытым рисом и наливаете кипящей воды выше на два пальца и на маленький огонь на минут 25-30. Все само приготовится.
Почемучка• 22 октября в 23:46
Ответ дляНаивная Хо
Купите мультиварку, там шикарный плов выходит.
Губи до вух• 22 октября в 23:46
Курочку я готовлю с карри и кокосовым молоком. Соевый соус там не в тему
Afina Palllada• 22 октября в 23:49
Ответ дляНаивная Хо
Беріть рис спеціальний для цього, промийте рази 4 і потім при готуванні не мішайте, вийде як треба, розсипчасто.
Губи до вух• 22 октября в 23:51
Что за дизлайки, вы нормальные вообще? Погуглите хотя бы как готовить. Я была в Индии и в Таиланде, и там всегда с кокосовым молоком. Не смешивают соевый соус и curry
Добрая свекровь• 22 октября в 23:52
Хорошо. 400 грн/час+проезд на такси. Если дорога занимает больше часа, каждый час дороги +250 грн
Метровий сантиметр• 22 октября в 23:57
Ответ дляНаивная Хо
Я умею рассыпчатый. Не знаю, как в Крыму или нет. Просто ферганский
Позаземний розум• 22 октября в 23:58
Ответ дляГуби до вух
Цікаво, які ’кулінари’ вам дізлайки поставили?
Як можна бути настільки тупими, щоб не знати, що соєвий соус - це Східна Азія, тобто Корея, Китай, а каррі - це Індія та Південна Азія, і тому курку каррі не готують з соєвим соусом, а от з кокосовим молоком готують. По простій причині - в Кореї та Китаї кокоси не ростуть, а в Індії або Тайланді їх повно.
Позаземний розум• 22 октября в 23:59
Ответ дляГуби до вух
Те саме написала, не бачила цей ваш комент.
Бойцовская• 22 октября в 23:59
Ответ дляНаивная Хо
А какой рис вы берете?
Позаземний розум• 23 октября в 00:02
Ответ дляПочемучка
Шикарна рисова кашка, хотіли написати? Бо плов без зірвака - рисова кашка, а в мультиварці неможливо приготувати плов на зірваку.
Невгамовна сила• 23 октября в 00:04
У мене якраз є вчорашній, з куркою, як під замовлення, зазвичай зі свининою роблю, але вчора ліньки було йти за мʼясом. Вам поштою чи як?)
Почемучка• 23 октября в 00:21
Ответ дляПозаземний розум
Чего это? Во-первых, никто вам не мешает сделать сначала зирвак, потом засыпать рис. Во-вторых, даже если все сразу заложить, получается как нормальный плов на зирваке, главное правильные пропорции жиров и воды.
Губи до вух• 23 октября в 00:42
Ответ дляПозаземний розум
Так, і мені цікаво 🤔
дожену і ощасливлю• 23 октября в 00:53
У меня такое,заходите,вот приготовила сыну в судочек, фрикаделеки ешо отдельно в сковородке,положит сколько нужно
Їжак в панчохах• 23 октября в 14:49
Ответ дляПозаземний розум
Можливо. Спершу включити режим смаження, все обсмажити, потім тушкування - потушкувати зірвак. Потім додати рис і включити режим для плову, якщо такий є, або варку каші.