Черпак_для_фантазий• 23 октября 2024
Девочки, почему у мужчин такая высокая самооценка?
Вечером выгуливала в парке собаку, впереди шел мужчина, полный, абсолютно непривлекательной внешности.
Я тихонько свиснула своей собаку несколько раз, мужчина поворачивается и говорит "себе посвисти, чучело.... может кто-то захочет тр@хнуть, но это буду не я, дорогуша"
Вот так вот...
Черпак_для_фантазий
• 23 октября 2024
Ответ дляМульйонерша
Не верю)))
В жизни такого не встречала, ну реально не верю)))
Я вам серьёзно говорю, сама обалдела
Черпак_для_фантазий
• 23 октября 2024
Ответ для100%
Дорогуша, ему 60+ что-ли.
На вид 45+, может даже 50+
Черпак_для_фантазий
• 23 октября 2024
Ответ дляВельшановна
І тут ви сказали: ’Взять!’
Смеюсь)) Но ничего не сказала))
Italiano_sv• 23 октября 2024
Автор, как Вы отреагировали на это. Вы объяснили что это не для него?
Леді Душка• 23 октября 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Смеюсь)) Но ничего не сказала))
Ааа, поняла))
Говорю-балакаю• 23 октября 2024
Так это не высокая самооценка, а наоборот низкая. Плюс ещё и хамло.
Чебураха з перцем• 23 октября 2024
У нас демографический перекос еще со времен Второй мировой войны, женщин больше, поэтому мужики наглеют. В той же Канаде, США картина другая ибо там больше мужчин, там уже конкуренция наоборот. А наши избалованные, наглые и с учетом нынешних реалий картина будет еще хуже. Чуть красивее обезьяны и уже самЭц, хоть по мне лучше одной быть, чем с кем попало
Черпак_для_фантазий
• 23 октября 2024
Ответ дляItaliano_sv
Глаза по пять копеек и паузаа))
Физрукая• 23 октября 2024
как кто? вы и ваши мамы таких воспитывают. Тут вон в теме про шампуни сказали что мужчина главное чтобы был мускулинный. А то что он суп не сварит себе - это такое. Вот и воспитывают, что телка должна уметь все ведь ее предзнаначение рожать детей и работать и быть красивой, а мужик родился и маладец
Куратор дебошей• 23 октября 2024
Скорее самомнение, что это ему свистнули) почему-то люди все примеряют на себя. Недавно шла со знакомой, говорили о каких-то друзьях, шел мужчина впереди, видимо, слушал) потом разворачивается и что то начинает нам доказывать. У нас глаза по пять копеек, говорим мы вообще не о вас говорим, еще и послушивает, и среагировал)
Ms. Любмая жена• 23 октября 2024
Ответ дляМульйонерша
Не верю)))
конечно,это тролляка.
Вам телефонограмма• 23 октября 2024
Чувак чмо, конечно. Но насчет самооценки, есть такое. Это врожденное, я думаю. У меня сын 11 лет. С 1,5 лет воспитываю сама, вдова. Я совершенно не кокетка, флиртовать не умею, не терплю ложь, лицемерие, необязательность. Самооценка скорее заниженная, хотя довольно успешна в работе, в материальном плане, было 2 брака и несколько романов. Сын - моя полная противоположность. Красавчик, любимец женского пола, уверен в своей неотразимости, дамский угодник, болтун, душа компании, не обязательный, но он уверен, что он самый умный, красивый, замечательный, и тд., и что его будущей жене крупно повезет))
Ду да ду да ду• 23 октября 2024
Потому что мужики молодцы. Женщинам не помешало бы брать пример с мужчин- неважно, как они выглядят, одеты, подстрижены и тд, они чувствую себя неотразимымии.
175см55кг19лет (она)• 23 октября 2024
Автор, можно ж было непринуждённо ответить: ’сам ты чучело, я собаке своей свистела, а ты размечтался, что тебя зовут потр@хаться....жиртрест’
Свисток ля-минор• 23 октября 2024
Потому что мужчина мужчине всегда скажет- красава, молодец!
Что говорят друг другу женщины? Можно прочесть на этом форуме(