Зараз все скажу• 23 октября 2024
Пуща-Водиця
Як туди доїхати з Києва і на що там можна подивитися?
В Пуще-Водице есть источники с водой, берите с собой бутылку.
- 4 линия для щитовидки
- 13 линия ЖКТ
- 14 линия для печени
- 7 и 9 линия (в лесу) для почек
На 13 (конечная 12 трамвая, идет с Подола) линии парк с детской площадкой, много кормушек. Берите семечки для птиц и орехи для белок.
- 4 линия для щитовидки
- 13 линия ЖКТ
- 14 линия для печени
- 7 и 9 линия (в лесу) для почек
Шаманю второпях• 23 октября 2024
есть экскурсия на прогулочном трамвайчике. 3 часа длится, выезжаете с оболони, гуляете в Пуще в парке и везут вас назад.