КаРаКаТиЦа• 23 октября 2024

Сомневаюсь стоит ли мне водить сильный стресс для меня

Девочки пошла на вождение,сомневалась долго ,но очень хотелось,выучила теорию сдала,сейчас пошла на практику третье занятие,я вся красная,напряженная,паника,с утра была до сих пор не отойду колбасит.Вот думаю бросить все раз стресс такой
Оябунчик• 23 октября 2024
Залежно від того, наскільки вам це потрібно. Якщо дуже - з досвідом стрес зникне. Якщо просто так, то краще не треба.

автор КаРаКаТиЦа • 23 октября 2024
И хочется,и такие отходняки,вот паничка накрыла(
Харчовий тріль• 23 октября 2024
Меня колбасит каждый раз, проходит если водить каждый день
автор КаРаКаТиЦа • 23 октября 2024
Когда еду сосредоточена,чтоб никуда не въехать,чтоб руль ровно,и педали все как надо,паника есть,но только за то как правильно ехать,может надо попытаться расслабиться,и будь что будет.Хотя как тут расслабишся,когда за рулем ни разу не был
автор КаРаКаТиЦа • 23 октября 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Мне кажется все спокойно садяться и едут,особенно когда рядом инструктор
Бува і таке• 23 октября 2024
Я півтора роки їзджу і кожен раз нервуюся, як потрібно їхати. Сідаю і все минає. А коли вчилася, то щоразу думка була, ой, може інструктор відмінить. А потім сама собі думаєш, це ж мені треба, це мої гроші.
Харчовий тріль• 23 октября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это да, чаще катайтесь

Фея_3уровень• 23 октября 2024
Я водила пол года. Меня колбасило каждый день. Уже 25 лет я не вожу и счастлива!
автор КаРаКаТиЦа • 23 октября 2024
Я напрягаюсь,т.к все еще не на автомате,а еадо включить мозг,чтоб сцепление и передачу еще и правильну включить,поворот то вообще яруль тот выкручиваю прям столько сил,мне кажется он на много плавнее крутится
автор КаРаКаТиЦа • 23 октября 2024
Ответ дляБува і таке
Я тоже вечно тяну ,Откладываю те занятия
Может и правда ,надо два три дня подряд
Як ухурделю• 23 октября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если такая реакция,видимо и без этого нервная система шаткая
автор КаРаКаТиЦа • 23 октября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Есть такое дело
Кава з адреналіном• 23 октября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Пересаживайтесь на автомат. Я вас прекрасно понимаю. Но я сама когда училась на механике, после этого не садилась 20 лет за руль. На автомат села и, не могу сказать, что Мега уверенно вожу, но значительно комфортнее себя чувствую
автор КаРаКаТиЦа • 23 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
У нас в городе обучают только механика,и экзамен на механике(
автор КаРаКаТиЦа • 23 октября 2024
Я вот думаю,зачем я так напрягаюсь,когда еду,потом думаю блин если не напрягаться то как я вообще ехать буду,надо все плавно у меня все резко🤨
Я вся ваша• 23 октября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
у вас только третье занятие, а вы уже хотите плавности и автоматизма. Я пришла в автошколу умея водить, точнее, зная зачем третья педаль) Только к 20 часу я себя почуствовала спокойней. Так что всё будет, не делайте больших перерывов в учёбе. Подпишитесь в фб Права без хабарів. Там много мотивирующих историй, и свой вопрос можно задать
Клин_Кляйн• 23 октября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Це ілюзія, можливо, у вас завищені очікування від себе? Я на перших заняттях руль так сильно тримала, що думала продавлю його🤣
автор КаРаКаТиЦа • 23 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Почитаю)
автор КаРаКаТиЦа • 23 октября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Да и такое есть,мне надо все и сразу,хотя я понимаю ,что в некоторых моментах,это не возможно.Я что руль ,что передачи,инстркутор говорит оторвешь скоро)

Смайликівна• 23 октября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, научится может каждый, просто некоторым надо больше времени.
Никакой там высшей математики нет - нужно просто энное количество повторений, чтоб движения рука-нога стали автоматическими. И это точно не про третье занятие.
Ваше дело кое-как научится трогаться, потихоньку ехать в правом ряду и запарковаться, не забывая про повороты. Все. Сдадите экзамен - сядете на автомат - там вообще нечему учиться.
Мой_ужин• 23 октября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Я менше)
Ну не водій я, як виявилось.