БоХатая• 24 октября 2024
Поделитесь личной болью, обидой
Чего не можете отпустить, простить и мучает вас внутри?
Крию матом страшно• 24 октября 2024
Не культивирую это в себе, роль страдающей жертвы не для меня
Місячне Сяйво• 24 октября 2024
Измены любимого человека. Пока что это было самое больное в жизни.
Кудряшка Сью• 24 октября 2024
Обида на отца, за его безразличие ко мне.
Корю себя за упущенные возможности. За то, что по жизни опаздываю. Грустно читать, как люди пишут в свой день рождения слова благодарности к жизни… я же расстраиваюсь каждый год.
И хуже всего, ничего с этим не делаю. Хочу вырваться из замкнутого круга, но сижу на месте
ПолБатона• 24 октября 2024
У меня вся жизнь такая,вначале родители,потом в школе дети,потом в универе,потом на работе изживали,мужчины плохо относились,а в конце еще болячка одолела....больше всего обидно за болячку на судьбу
90x60x90• 24 октября 2024
Ответ дляФантазерша
Я тупа.
Хех, жодного разу не чула, щоб тупі люди про себе так казали. Якраз навпаки, тупі та дурні дуже себе вихваляють, а ще зверхні і беспардонні .
Ви занадто самокритична.
Анонім-ка• 24 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
сколько вам лет? есть семья своя или любимый человек?
Анонім-ка• 24 октября 2024
Ответ дляПолБатона
расскажите подробнее, если можете
может вам нужно это проговорить и что-то уяснить для себя?
вас некому защитить и поддержать?
Анонім-ка• 24 октября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Если напишу, буду плакать, не хочу.
хочется услышать и вашу историю
может поделитесь?
Кудряшка Сью• 24 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Мне 33. Есть мужчина, старше. Говорит, что хочет детей и женится. Но инфантильный… Как и я.
Анонім-ка• 24 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
а что говорите вы? вы этого хотите? любите? вы чувствуете опору с ним или защиту?
Я_з_Франека• 24 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
=(((( жалею, сочувствую и обнимаю Ввс!
Весёлая морковка• 24 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Как хорошо вы сказали 👏🏼
Кудряшка Сью• 24 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Да. Чувствую опору, он хороший человек и я люблю его. Но не все происходит как я мечтала.
Из за этого боюсь делать серьезное шаги. А вдруг пожалею. И эти сомнения очень изматывают
Кудряшка Сью• 24 октября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
=(((( жалею, сочувствую и обнимаю Ввс!
Спасибо!)
Я вообще оптимист по жизни, но в последнее время, что то расклеилась
Анонім-ка• 24 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо!)
это временно, дайте себе время пострадать, выплакать, пожалеть себя, это тоже нужно.
А потом просто живите дальше. Жизнь одна, не стоит тратить ее на то что уже в прошлом. Живите здесь и сейчас.
Мне кажется вы хороший человек, у вас получится
Фантазерша• 24 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
хочется услышать и вашу историю
может поделитесь?
А те, що я тупа, вас не розчулило значить?!
Кудряшка Сью• 24 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Спасибо большое!
Я тоже надеюсь, что все будет хорошо.
Надеюсь у всех нас и у нашей страны тоже!)
Я тоже надеюсь, что все будет хорошо.
Покращена• 24 октября 2024
Моя мама.
Постійно пила,ми все приховували, потім вона виїхала і пила в своє задоволення, а я виживала в цьому житті як могла.Слабачка,не вистачило сил отримати повну вищу освіту,вийшла заміж за лінивого маминого сина,і т.д.Ненавиджу себе за те,що не змогла як інші -досягти успіху у житті. Хотілося б бути щасливою.