БоХатая• 24 октября 2024

Поделитесь личной болью, обидой

Чего не можете отпустить, простить и мучает вас внутри?
Крию матом страшно• 24 октября 2024
Не культивирую это в себе, роль страдающей жертвы не для меня

Фантазерша• 24 октября 2024
Я тупа.
Місячне Сяйво• 24 октября 2024
Измены любимого человека. Пока что это было самое больное в жизни.
Эта_Шикарна)• 24 октября 2024
Ничего не мучает.
Кудряшка Сью• 24 октября 2024
Обида на отца, за его безразличие ко мне.
Корю себя за упущенные возможности. За то, что по жизни опаздываю. Грустно читать, как люди пишут в свой день рождения слова благодарности к жизни… я же расстраиваюсь каждый год.
И хуже всего, ничего с этим не делаю. Хочу вырваться из замкнутого круга, но сижу на месте
ПолБатона• 24 октября 2024
У меня вся жизнь такая,вначале родители,потом в школе дети,потом в универе,потом на работе изживали,мужчины плохо относились,а в конце еще болячка одолела....больше всего обидно за болячку на судьбу
Триндю-бриндю• 24 октября 2024
Ответ дляФантазерша
Я тупа.
Привет, сестра

Пффф 100%• 24 октября 2024
Ответ дляФантазерша
Я тупа.
Тупым проще жить - радуйтесь
ніколи такого не було• 24 октября 2024
Не коплю в себе обиды, просто делаю выводы.
90x60x90• 24 октября 2024
Ответ дляФантазерша
Я тупа.
Хех, жодного разу не чула, щоб тупі люди про себе так казали. Якраз навпаки, тупі та дурні дуже себе вихваляють, а ще зверхні і беспардонні .
Ви занадто самокритична.
Кофе в лобби• 24 октября 2024
Если напишу, буду плакать, не хочу.
Анонім-ка• 24 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
сколько вам лет? есть семья своя или любимый человек?
Анонім-ка• 24 октября 2024
Ответ дляПолБатона
расскажите подробнее, если можете
может вам нужно это проговорить и что-то уяснить для себя?
вас некому защитить и поддержать?
Анонім-ка• 24 октября 2024
Ответ дляКофе в лобби
Если напишу, буду плакать, не хочу.
хочется услышать и вашу историю
может поделитесь?
Пополняю_Карму• 24 октября 2024
Интересно, зачем это вам?
Кудряшка Сью• 24 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Мне 33. Есть мужчина, старше. Говорит, что хочет детей и женится. Но инфантильный… Как и я.
Анонім-ка• 24 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
а что говорите вы? вы этого хотите? любите? вы чувствуете опору с ним или защиту?
Я така бойова• 24 октября 2024
Предательство близких
Mira-a102• 24 октября 2024
Обидно, что я не сверх, не идеал... А так хотелось))

Я_з_Франека• 24 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
=(((( жалею, сочувствую и обнимаю Ввс!
Тектологиня 80lv• 24 октября 2024
Котик, хватит :/
Весёлая морковка• 24 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Как хорошо вы сказали 👏🏼
Кудряшка Сью• 24 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Да. Чувствую опору, он хороший человек и я люблю его. Но не все происходит как я мечтала.
Из за этого боюсь делать серьезное шаги. А вдруг пожалею. И эти сомнения очень изматывают
Кудряшка Сью• 24 октября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
=(((( жалею, сочувствую и обнимаю Ввс!
Спасибо!)
Я вообще оптимист по жизни, но в последнее время, что то расклеилась
Анонім-ка• 24 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо!)
это временно, дайте себе время пострадать, выплакать, пожалеть себя, это тоже нужно.
А потом просто живите дальше. Жизнь одна, не стоит тратить ее на то что уже в прошлом. Живите здесь и сейчас.
Мне кажется вы хороший человек, у вас получится
любименькая• 24 октября 2024
Ответ дляФантазерша
Я тупа.
Вряд ли. Тупые себя тупыми не считают
Фантазерша• 24 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
хочется услышать и вашу историю
может поделитесь?
А те, що я тупа, вас не розчулило значить?!
Кудряшка Сью• 24 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Спасибо большое!
Я тоже надеюсь, что все будет хорошо.
Надеюсь у всех нас и у нашей страны тоже!)
Морская свинка• 24 октября 2024
То, что бывший муж в период нашего брака завел любовницу
Покращена• 24 октября 2024
Моя мама.
Постійно пила,ми все приховували, потім вона виїхала і пила в своє задоволення, а я виживала в цьому житті як могла.Слабачка,не вистачило сил отримати повну вищу освіту,вийшла заміж за лінивого маминого сина,і т.д.Ненавиджу себе за те,що не змогла як інші -досягти успіху у житті. Хотілося б бути щасливою.