БоХатая• 24 октября 2024

Поделитесь личной болью, обидой

Чего не можете отпустить, простить и мучает вас внутри?
ИМХОля• 24 октября 2024
Злість На сестру старшу, яка сходила до «психолога» і він порадив їй «обірвати стосунки» з сімʼєю, бо в дитинстві її десь там гайзлатили.
Тобто коли квартиру їй батьки купували і в медичний університет пропхнули за гроші - було норм.
А тепер кинула мене з двома старіючими людьми, та ще й у них тепер моральна травма, бо вона їй послала «на хуй» в прямому сенсі. В тата онко , боюся що б і з мамою якоїсь болячки не сталося, бо не вивезу

Зупка_цем• 24 октября 2024
Это уже не обида, а просто смешно. Подруга бывшая, которая подставила, теперь звонит и пытается общаться, как ни в чем не бывало.)
Впораюсь зі всим• 24 октября 2024
Психічне захворювання сина. Таке враження, що останні декілька років я не можу вдихнути, не можу відірвати погляд від якоїсь порожнечі, яка потроху заповнює і мене.
Стриптизерка• 24 октября 2024
Ответ дляПокращена
Моя мама.
Постійно пила,ми все приховували, потім вона виїхала і пила в своє задоволення, а я виживала в цьому житті як могла.Слабачка,не вистачило сил отримати повну вищу освіту,вийшла заміж за лінивого маминого сина,і т.д.Ненавиджу себе за те,що не змогла як інші -досягти успіху у житті. Хотілося б бути щасливою.
Удалено администрацией...
Несемо світло разом• 24 октября 2024
Ответ дляПффф 100%
Тупым проще жить - радуйтесь
Нет, не проще. Их все травят.
Бойцовская• 24 октября 2024
Ответ дляПффф 100%
Тупым проще жить - радуйтесь
Не правда, я устала(
Кров з молоком• 24 октября 2024
Меня бросил родной отец, когда мне было три года. Когда мне исполнилось 27 лет я его нашла и написала ему сообщение. Он мне ответил ни здрасти ни до свидания, а просто «что ты хочешь обо мне знать?». Я ему больше не писала ему. Не понимаю, как такое возможно…я же кровиночка его((((

Физрукая• 24 октября 2024
Мой отец был холодным и отстраненным, он вроде и жил с нами, но как будто его не было. Я никогда не была самой лучшей девочкой на земле для него, он никогда меня не обнимал, не говорил со мной по душам, только орать мог. Моя самооценка ниже плинтуса, я замужем за хорошим человеком очень,он прекрасный отец, но я не люблю его. Такое впечатление что я вышла замуж только за хорошего отца для моих детей, чтобы в их жизни не повторилась моя история.
Горня капучіно• 24 октября 2024
Личная боль это моя тупость. Я не знаю как это назвать, я не вижу никаких возможностей. Пока люди как то крутятся, я варюсь в собственном соку. Из за этого мне 45, из них 20 лет на одном месте работаю, ЗП все ниже, обязанностей все больше.
tarveldy• 24 октября 2024
Образа сублімована в гнів, огиду , біль.
Гнів не дає емпатії знов вестися на її ’болячки’, огида як результат розчарування, біль як шрам
Все буде• 24 октября 2024
Я единственный ребенок в семье, но так уж вышло, что вроде как меня любили, а вроде как и я была самой ужасной на свете...Все не так, всегда сравнение меня с другими, всегда не дотягивала. Меня растили абсолютно удобным ребенком, не дай Бог шо люди скажуть. Папу я очень любила, а он крыл меня матом каждый день и обзывал...Мама лупила и наказывала жестко...стоять на гречке? легко. бить проводом от пылесоса? не вопрос.
Я была звтюкана. Плюс ко всему жесткий буллинг в школе....я шла в школу плакала, со школы плакала и дома ночью плакала. Я вообще не помню счастливых дней начиная с лет 8 и до 16.
И это очень глубоко сидит во мне. Я ходила по улицам с опущенной головой, руки в карманах, быть молью, невидимкой.
Поступила в универ - полегчало. Потом сепарировалась от родителей. Родители развелись, папу я видела 1 раз в год на др. Внучку он видел всего 3 раза в жизни...Умер 3 года назад и я простила...отпустила. А вот одноклассников хочется забыть, но не выходит. На встречи выпускников ни разу не ходила и не пойду, а сейчас почти все за границей, это радует, что и не встречу.
Смешнюча• 24 октября 2024
Зрада того кого любила найбільше, з ким була з юності і народила декілька дітей яких він так хотів.В мене все добре зараз- а біль повністю не пройшла! Хотіла б це стерти так як флешку форматувати!
Женщинас• 24 октября 2024
Обида на родителей.
Работала с психологом, прорабатывала, но это еще есть, как ни крути...
За то, что у меня не было детства, а про счастливое детство то вообще речи не идет.
У меня нет фундамента под ногами, нет уверенности в себе, нет какого-то тыла и есть чувство, что я самый плохой и никчемный человек в мире...
Родили ребенка, чтоб отравить ему жизнь.
Распутница• 24 октября 2024
Обида,а может даже злость на человека,которого считала подругой,она в удобный момент подлезла к моему мужу(на тот момент решили пожить отдельно),выдала ему все мои секреты и сейчас спит с ним.Периодически хочется приехать и начистить
Соседушка• 24 октября 2024
Так и не смогла простить уход отца из семьи.
При этом он всегда был рядом, во всем помогал, поддерживал. Но разрушенную семью и уход к любовнице, раздавленную и не нашедшую себя после этого маму я ему простить не смогла. Внешне у нас прекрасные отношения, но внутри это уже несколько десятков лет кровоточащая рана. И мне уже далеко не 20, 30, 40 лет… но вот так.
Сколько я прослушала психологов, использовала всяких методик прощения, отпускания обид, а не могу и все.
Анонім-ка• 24 октября 2024
Ответ дляРаспутница
треш...
и у меня такая была, лучшая подруга и уже кумой стала, и вот трахала она всех и все что видела. Мой муж не остался в стороне, до секса не дошло, но начали уже лепетать на стороне
Много лет прошло, обиды нет, она получила от жизни все что заслуживала
Всему свое время
Покращена• 25 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Піднебіння у вас якого кольору, не бачили?