И.О. человека• 24 октября 2024
Посоветуйте заведение с полезным детским меню. Киев центр
Хотим отпраздновать взрослый день рождения пару часиков семьей. Хочется, чтобы ребёнок и поел, и не заскучал. Ребёнку 2, фри и прочее не подходит
Может кто-то был)
И.О. человека
• 24 октября 2024
Ответ дляНа границе
В заведениях Киева только фри подают? )
Я уточнила, что детское меню нужно именно полезное. Поэтому написала, что фри и пиццы не подходят
На границе• 24 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Прямо детское? А если взрослое картофельное пюре заказать с куриной котлетой - не подойдет?
На границе• 24 октября 2024
Ответ дляНиколай-b526
у Клопотенко...полезное)
Свекла вареная, ням-ням ))))
И.О. человека
• 24 октября 2024
Ответ дляНа границе
Пойдёт, конечно, но соль и специи часто отказываются не добавлять, потому что стандартные рецепты не меняют
Пластилин_Колец• 24 октября 2024
В многих нормальных ресторанах уже давным-давно есть детское меню, супчики, пюре с котлетами и тд там есть
На границе• 24 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Тоже поклонница Клопотенко? )
И.О. человека
• 24 октября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Ну вот и хочу какие-то классные заведения узнать. В последнее время были только в пиццериях, грузинских, кофейнях