Сердючка• 24 октября в 16:18
Знаете истории где женщина не работала долго, а потом
Хоп и пошла работать, и хорошо устроила карьеру? Ну там зп выше среднего или досягла успіху в чем-то? Хотя не работала 10 лет. Какая судьба у долго неработающих?
Повітруля• 24 октября в 16:19
У нас в городе в магазинном кафе за получают больше 12 к . Можно неофициально
Грибной_Дождик• 24 октября в 16:19
А тебе это зачем? Она тебе все равно не даст и пополамить с тобой не будет
Бабуся мороз• 24 октября в 16:20
дружина кошнього директора вперше пішла на роботу в 34 роки, звісно на ту саму фірму. але потім вони розлучились, у неї вже був досвід, харизма і бойова хватка. зараз все чудово, придбала житло в столиці, машину
ХвилювАллочка• 24 октября в 16:21
Знайома після універу відразу в декрет, потім в другий, потім в третій. Загалом 10 років. В 32+ роки почала шукати першу роботу, без досвіду. Побачила конкурс в міск. раді в службу зі справ дітей, там потрібно було вивчити гарно законодавство, здати іспит, пройти співбесіду. Пройшла, через 3 роки отримала підвищення, потім ще одне, зараз десь восьмий рік працює, керівник відділу з всиновлення. Держ працівник, зірок з неба не хапає, але посада гарна, роботу свою любить.
Грибной_Дождик• 24 октября в 16:23
Ответ дляХвилювАллочка
И работает, и 3 детей родила вырастила.
А мужик что? член на ножках?
Никогда такого не понимала, когда женщина все волочит на себе.
А мужик что? член на ножках?
Стопясят раз обсуждала• 24 октября в 16:24
Обычно не работают состоятельные, думаете проблема им будет бизнес замутить если надо?
Кудесница_с_пургеном• 24 октября в 16:27
Нет, таких историй не знаю, выходят и работают как и все остальные на 10-15 тыс в месяц
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 октября в 16:27
Я уже 10 лет не работаю, в сл.году нужно искать работу. Уже старая я выходит для работы, судя по критериям выбора.
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
35?)
Грибной_Дождик• 24 октября в 16:28
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
почему нужно? расстались с мужчиной?
Кудесница_с_пургеном• 24 октября в 16:28
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
38)
Смотря куда, может и не посмотрят на 38 лет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 октября в 16:29
Ответ дляГрибной_Дождик
почему нужно? расстались с мужчиной?
Нет, ребенок будет самостоятельно в школу ходить, я надеюсь и мне не прийдеться его возить и забирать со школы, больше некому.
Грибной_Дождик• 24 октября в 16:30
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мужа или парня у вас нет?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 октября в 16:31
Ответ дляГрибной_Дождик
Мужа или парня у вас нет?
Муж работает.
Грибной_Дождик• 24 октября в 16:31
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Муж работает.
А вам тогда зачем работать? он не способен обеспечить вас?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 октября в 16:33
Ответ дляГрибной_Дождик
Я хочу работать, мне насточертенело сидеть дома, готовить, убирать и обхаживать детей и мужа. Каждый день одно и тоже. школа, уроки, готовка, уборка.
Грибной_Дождик• 24 октября в 16:33
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Муж работает.
Мне трудно понять смысл таких отношений 🤔
Когда бывший муж заикнулся чтоб я вышла на работу, я сразу с ним рассталась. И с бывшим любовником, когда он раз предложил чтоб я вышла на работу. Мужчина обеспечивает, это норма.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 октября в 16:34
я такая) но не 10 лет, а 7
Но я не начинала прям с нуля, скорее была долгая пауза на декрет и поиски себя. Наконец-то нашла))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 октября в 16:34
Ответ дляГрибной_Дождик
Меня муж уже 10 лет не выгоняет на работу, я сама хочу.
Грибной_Дождик• 24 октября в 16:35
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Думаете на работе супер весело и увлекательно? хочется по дождю или снегу тащиться на работу или вставать раньше чтоб начать смену? 🤔
Грибной_Дождик• 24 октября в 16:36
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
классный муж, любит вас ❤️👍
КАПСЛОЧНИЦА• 24 октября в 16:36
Ответ дляГрибной_Дождик
работают не только ради денег, вернее не столько ради денег.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 октября в 16:37
Ответ дляГрибной_Дождик
Я работала до этого и знаю что это такое, я каждый день встаю в 6:30, готовлю детям завтрак и едим в школу. И так всё время. Я хочу сменить обстановку, коллектив, люди, общение и т.д
Грибной_Дождик• 24 октября в 16:37
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А ради чего? стресса, дедлайнов, планов, недосыпа и усталости?
ХвилювАллочка• 24 октября в 16:37
Ответ дляГрибной_Дождик
И работает, и 3 детей родила вырастила.
А мужик что? член на ножках?
Чоловік теж держ. службовець і у них кохання про яке книжки писати можна.
Грибной_Дождик• 24 октября в 16:38
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Приучайте детей завтракать самим, с вечера им полезные бутеры или сырники, сами взяли, разогрели, выпили чай и все.
Грибной_Дождик• 24 октября в 16:39
Ответ дляХвилювАллочка
Не знаю ни одной истории настоящей любви с пополамщиком, где женщина вынуждена работать или он заставляет ее работать.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 октября в 16:39
Ответ дляГрибной_Дождик
Так а какая разница, готовлю я или нет, мне всё равно нужно вставать, везти младшего в школу, мы выходим с дома в 07:20, что бы приехать к 8.