Сирожено_пирожено• 24 октября 2024
Може хтось загубив сережку пандора?
Поверну тому хто опише яка і де загубили. Місцевість хочаб
Не знаю куди ще написати
Регионщица• 24 октября 2024
Якщо хтось загубив, то хай дасть фото іншої, ну і місто хоча б вкаже.
Сирожено_пирожено
• 24 октября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Країна? Місто?
Україна. Хто загубив той точно знає де
Сирожено_пирожено
• 24 октября 2024
Ответ дляВоздух в банке
Моя дочь потеряла браслет и шармы летом, на сумму больше 20 т
Шкода. Поряд нікого не було. Але місце туристичне. Постійний потік людей.
Сирожено_пирожено
• 24 октября 2024
Ответ дляАБВГДейка
у меня потерялась в виде средца большого...но скорее всего в Италии.
Знайшла в Україні. Люди там не проїздом, а ціле направлено їдуть. Тому той хто згубив знає де це приблизно могло статися
Анонимус Я• 24 октября 2024
Я в Турции на пляже 5 лет назад потеряла сережку, если б кто нашел)))
АБВГДейка• 24 октября 2024
если не найдете владелицу, и эта сережка мне пару составит, я куплю у вас)
Сирожено_пирожено
• 24 октября 2024
Ответ дляАБВГДейка
Там не серце(
Бідося• 24 октября 2024
Пошукайте в группах на фейсбуці вашого міста і району . В нас в Києві є групи района на фейсбуці. Тут навряд знайдете . Там по району більш вірогідно тим паче ваше місто
Бідося• 24 октября 2024
Ответ дляВоздух в банке
А как потеряла растегнулся браслет. У меня сотрудница у нас на работе потеряла . На фабрике . Так и не нашли. Возможно и не там. А когда машину закрывала шла на работу. Так и не нашли. Ну у нас бы отдали оно никому не надо . В состояни купить.. Ей муж подарок на день рождение сделал.
Воздух в банке• 24 октября 2024
Ответ дляБідося
Да, расстегнулся
Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2024
я когда-то потеряла с дымчатым кварцем, но уже лет пять прошло)))