Вмію заміряти найкраще• 24 октября 2024
Какие признаки панической атаки?
Какие признаки панической атаки у вас были?
Мексиканочка• 24 октября 2024
Створення теми на кідстафі
Задавання нерозумних питаннь
Відсутність бажання щось по дому зробити
Задавання нерозумних питаннь
Сунуся в чужі справи• 24 октября 2024
Сильний страх, тривога, кидає в піт, сильне серцебиття, страх смерті, підвищується тиск
Гидроусилитель руля• 24 октября 2024
признаки панической атаки - это любые физиологические проявления тревоги.
Паническая атака - неверная интерпретация симптомов тревоги. Когда у человека повышенное сердцебиение на фоне тревоги, а он думает, что это сердечный приступ.
Когда у него головокружение от тревоги, а он думает, что сейчас упадет в обморок и тд.