Трейдер кріпти• 25 октября 2024
Жизнь в Одессе сейчас
Одесситы расскажите как вам там сейчас живётся ,стоит ли ехать на экскурсию сейчас
Не думаете уезжать из города ? Много ли предприятий закрылось ? Туристы есть ?
Результат:
вже голосів:
25 (37.31%)
Все идёт своим чередом
20 (29.85%)
Нет слов ...
12 (17.91%)
Здесь уже не так как прежде
8 (11.94%)
Постоянный стресс и страх
2 (2.99%)
Все конкретно изменилось
Чемна панночка• 25 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Подскажите район более безопасный что ли..так хочется в Одессу
Я к своему стыду не разу не была ((
Аркадию берите или французский бульвар, Большой фонтан, проспект Шевченко.
Дешевле Таирово, черемушки
Поселок не берите и центр( здания старые и если прилетает , то в порт, там стремно
Дешевле Таирово, черемушки
Трейдер кріпти
• 25 октября 2024
Ответ дляoboeva
Если я еду на экскурсию,то нет,не интересует. Интересуют красивые места и музеи.
Все разные и разные интересы
Звезда в шоке• 25 октября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Дешевле Таирово, черемушки
Поселок чем не угодил?
Чемна панночка• 25 октября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Поселок чем не угодил?
Далеко , без проверки тцк не выехать , не заехать
На поселке хорошо только если не выезжать, а жить там и работать
Дружная семейка• 25 октября 2024
да все у нас хорошо, не переживайте) все лето на пляж ездили, шикарно) Вот осенние каникулы начались, наконец-то)))
Солнце, море, мой родной и самый любимый город)
А ракетой прибить и во Львове может... Так что живем сегодняшним днем и радуемся жизни)
Фіфачка• 25 октября 2024
Ответ дляoboeva
Вы ещё ,вскользь,о дислокации ПВО не спросили
Трейдер кріпти
• 25 октября 2024
Ответ дляДружная семейка
Красиво
Їжак в панчохах• 25 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Красиво
Район Києва ,в якому ви ’якоби’, живете????😁
Я_з_Франека• 25 октября 2024
Ответ дляБарвіночка
Можете даже у меня арендовать в жк Апельсин возле вокзала однокомнатную
Вы по-одесски быстро ориетируетесь