Некомильфо• 25 октября 2024
Если я пойду к гинекологу небритая. Это очень некультурно?
ПолБатона• 25 октября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вы читать умеете? Я написала, что не моюсь, ни во влагалище ни вокруг.
А жопу моете?
Ждун с Нибиру• 25 октября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
А что она в чистой увидит? Я наоборот не моюсь, чтоб сразу вся картина была видна.
И сколько дней не моетесь?
Капец, дамы, вы же моете наружные половые органы, мазок возьмут и увидят всю картину. Но нет, надо ещё и по запаху чтоб почувствовали
Перша скрипка• 25 октября 2024
читала что если будут брать мазок то и мыться нельзя . анализы будут некорректные.
а тут все оказывается считают главное помыть до блеска )
Все і одразу• 25 октября 2024
Коли востаннє ходила до гінеколога, зі мною в черзі були жінки десь так 50+ з небритими ногами, які вочевидь і інтимні місця не бриють. Тож навряд ви свою лікарку чимось здивуєте. Аби чиста і без запаху.
Солоденька цукОрка• 25 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
И сколько дней не моетесь?
Утром в день визита не моюсь.
Єдина Країна• 25 октября 2024
Ответ дляБез Баяна
Пожалейте врачей, смотреть на ваши жуткие сливы
сливы??
Єдина Країна• 25 октября 2024
Ответ дляПерша скрипка
мазок внутри берут, а не снаружи
Перша скрипка• 25 октября 2024
Ответ дляЄдина Країна
мазок внутри берут, а не снаружи
и как он пападает внутрь не побывав снаружи?
зачем мужчины пишут в таких темах(
Єдина Країна• 25 октября 2024
Ответ дляПерша скрипка
зачем мужчины пишут в таких темах(
кто он ? пападун?
Птица секретарь• 25 октября 2024
Ответ дляПерша скрипка
зачем мужчины пишут в таких темах(
Ээээ... Я аж зависла)) Как это, попадет внутрь?
Выделения идут изнутри наружу, как бы, вроде бы...
Кіна не буде• 25 октября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Автор,я гінеколог, мені всерівно на ваші зачіски))аби чисто було.
Я беременная, перестала брить, потому что это начало вызывать жуткое раздражение и зуд. Было немного стыдно ходить на осмотр, но гинеколог никак не реагировал.
Не стесняюсь• 25 октября 2024
Тю, чего все пишут ´главное помойтесь´. Оба гинеколога у которых бываю говорят ´помыться утром в день приема´. Ну если не на 8 вечера прием. Я правда все равно моюсь перед выходом
Не стесняюсь• 25 октября 2024
Ответ дляНекомильфо
Небритая не немножко,а джунгли
Та от врача зависит, мне как-то один доктор Хаус в 19 лет сказал ’вы что, никак с волосами НЕ БОРЕТЕСЬ?’
Его оскорбило отсутствие бразильского варианта.
whenallissaidanddone• 25 октября 2024
Ответ дляНекомильфо
У вас жуткая слива? И где там слива? 🥴у меня всё красиво,светленькое всё,не фиолетовое.
Некрасиво, не брито же.
Печальки.нет• 25 октября 2024
Читаю і чесно кажучи в шоці від жінок до чого тут лікар вам самій що приємно ходити не бритою та не митою . В першу чергу ви це робите для себе а не для когось. Жах , не бриються не миються труси міняють раз в декілька днів ви самі собі не огидні?
whenallissaidanddone• 25 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
А вы трижды в день моетесь и помле каждого похода в туалет меняете трусы?
Єдина Країна• 25 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Бритьё к смене трусов и мытью не имеет отношение
Сільський ансамбль• 25 октября 2024
Ответ дляБез Баяна
Какие еще сливы? И с чего они жуткие?
Сільський ансамбль• 25 октября 2024
Ответ длябибизяна
Так это ж минутное дело
Да прям - минутное
Сільський ансамбль• 25 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
И сколько дней не моетесь?
В день взятия мазка нужно подмыться без моющих средств
Сільський ансамбль• 25 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
Лично я не брею интимную зону, но каждый день принимаю душ. Бриться мне неохота. Потому что после него возникает раздражение, да к тому же уже в этот день появляется щетина
Некомильфо
• 25 октября 2024
Ответ дляПечальки.нет
А почему у вас такая ассоциация небритость значит и немытость?
Царевна в уггах• 26 октября 2024
Ответ дляНекомильфо
Лень(
Ну так і до лікаря не йдіть раз лінь🙄.
Це ж такі затрати 🤔 енергії і часу похід до лікаря.
Слухайте, а помитися перед прийомом теж буде лінь?