КучМала• 26 октября 2024
Від стресу дитина втратила свідомість
Донька, 12 років, зʼїла 3 таблетки декатилен у. Я почала сварити, лякати промиванням шлунку. Донька почала нервуватися, дивлюсь зіниці розширились, почала заковтувати очі і сповзла по стінці. Я її вклала. Зараз все добре, але трясе її трохи.
В когось щось було подібне? Чи втрачали свідомість від переляку?
Крошечка-хаврошечка• 26 октября 2024
Думаю,це якась така важка панічна атака.Ви,звісно,перегнули
Заздрість то погано• 26 октября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Мать года...
Думаєте автор хотіла, щоб таке сталося? Дітки інколи таке чудять, що добре може накрити. Питання, чому дитина в 12 років так злякалася? Це такий вік, коли глибоко пофігу всі погрози.
Крошечка-хаврошечка• 26 октября 2024
До речі такі стреси дуже мають в подальшому вплив на нервову систему.
Срочнокпсихологу• 26 октября 2024
Ви якась садистка. Який сенс лякати дитину, якщо таблетки вона вже проковтнула? Тим більше, що від передозування трьома льодяниками ще ніхто не вмер.
КучМала
• 26 октября 2024
Дівчата! Я не верещала ж на неї. Так, підвищила голос. Пояснила що можуть промивати шлунок. Але ж! Додуматись їсти таблетки замість цукерок теж не ок.
Лукава Кішка• 26 октября 2024
я так один раз про свою наследственную болячку начиталась, что продолжительность жизни по статистике не больше 40лет. стрессанула. встала, пошла,..упала, сознание потеряла ((( чуть в ту самую статистику не попала))))
Поросенка• 26 октября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Автор же не впервые в 12 лет вдруг накричала на ребенка. Скорее всего это происходит систематически. И вполне вероятно, что извращается автор с каждым разом всё больше. Нервная система ребенка в этот раз не выдержала.
КучМала
• 26 октября 2024
Ответ дляSo_so
А насколько нормотипичное развитие у неё? В 12 лет не понимать, что у лекарства есть доза, настораживает.
Цілком нормальний розвиток
Ответ дляПоросенка
Или у ребенка есть нарушения в эмоционально- волевой сфере.
Поросенка• 26 октября 2024
Ответ дляSo_so
На ровном месте они не появляются
Оцененная• 26 октября 2024
Вы бы спросили,может у ребенка горло болит? Мой муж при ковиде теряет сознание, я так и отличаю ковид от ОРЗ без теста.
Лукава Кішка• 26 октября 2024
автор,вам сейчас тут такое понапишут,что и вы по стеночке сползете)))
Оцененная• 26 октября 2024
Ответ дляПоросенка
На ровном месте они не появляются
Этот возраст- самое время их появления.
Разгуляшка• 26 октября 2024
Ответ дляКучМала
Цілком нормальний розвиток
И почему она тогда начала есть таблетки?
КучМала
• 26 октября 2024
Ответ дляПоросенка
Навпаки, майже ніколи не підвищую голос. Можливо не очікувала що я почну сварити
Поросенка• 26 октября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Ничего страшного, переживет. Зато будет понимать к чему может привести это запугивание в случае с ее ребенком.
Лукава Кішка• 26 октября 2024
Ответ дляПоросенка
ага, и к чему? одноразовое особенно)
КучМала
• 26 октября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Тому що останні дні болів шлунок у дитини, і я обмежила солодке
Крижана бурулька• 26 октября 2024
Ответ дляКучМала
от стресса невозможно потерять сознание.
Если она реально потеряла сознание, ведите ребенка к врачу.
Лукава Кішка• 26 октября 2024
Ответ дляКучМала
аа, так вот откуда ноги про промывание желудка)
поговорите с ней нормально да и все)
КучМала
• 26 октября 2024
Ответ дляОцененная
Ні, горло не боліло. Хотілось солодкого
Поросенка• 26 октября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
ага, и к чему? одноразовое особенно)
Да такой пустяк. В следующий раз она тоже может просто потерять сознание и тут же очнуться. Правда же?