Плекаю думи• 26 октября 2024

Не для впечатлительных. Ребенок ходит по-большому…

Ребенок 2,10 ходит козьим калом…. Шариками такими толстыми((( овощи практически не ест, до истерики. Обожает мясо, каши, компоты. Как впихнуть овощи? Их ест в супе только, суп раз в день на обед, остальные приемы еды каша с мясом и фруктами. Уговоры помогают укусить овощи один раз((( получается недостаточно(((
Як ухурделю• 26 октября 2024
Достатньо пити норму.
So_so• 26 октября 2024
А йогурты? Кефир? Пюре из паучей? Хлебцы с клетчаткой?
Ольга.Д.О.• 26 октября 2024
Молочка, кисломолочка і багато пити.
автор Плекаю думи • 26 октября 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Достатньо пити норму.
Воду любит пить. Она вопрос не решает. Педиатр сказала дело в овощах
автор Плекаю думи • 26 октября 2024
Ответ дляSo_so
Йогурты, пюре пьет, остальное не любит.
So_so• 26 октября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Вкуснятина
БолеИменее• 26 октября 2024
Добавки клітковини
Як ухурделю• 26 октября 2024
Ответ дляПлекаю думи
А скільки пʼє?
автор Плекаю думи • 26 октября 2024
Ответ дляSo_so
Вкуснятина
Такое тоже даю, но недостаточно. Один пауч не влияет ни на что(((( а много нельзя, там ведь тоже сахар
БолеИменее• 26 октября 2024
Хоча я думаю справа все таки не в овочах
So_so• 26 октября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Посмотрите ещё смузи
автор Плекаю думи • 26 октября 2024
Ответ дляБолеИменее
А в чому? Порадьте
So_so• 26 октября 2024
Ещё я в блендер клала печеное яблоко, пол банана и перетирала с творогом. Оно и вкусно и текстура хорошая.
Винник• 26 октября 2024
Справа , мабудь, не в овочах. В мене дитині 6. Овочі не їсть ніякі взагалі. М´ясо, йогурти, фрукти, солодке, ну і щось на гарнір. Із калом все завжди добре було
автор Плекаю думи • 26 октября 2024
Ответ дляВинник
Ого.. спасибо( а с чем может быть проблема тогда? Педиатр сказала в овощах(
автор Плекаю думи • 26 октября 2024
Ответ дляSo_so
Такое раз в день тоже ест, только без банана. Педиатр сказала бананы вообще исключить
Стефанія• 26 октября 2024
Добавляйте капусту, например в котлеты, тефтели и тд
Стефанія• 26 октября 2024
Проблема может быть в дискинезии желчного
Гл. Амурная• 26 октября 2024
Овочі любила завжди, але і проблеми з туалетом завжди були. З дитинства і до цих пір. Допомогає йогурт з пробіотиками (беру без цукру) або кефір, також клітковина подрібнену (можна в кефір або просто запиваю водою). Для дитини можна зробити типу смузі з блендером (йогурт+банан/яблуко+клітковина)
Навіть дуфалак і інші м´якої дії погано допомагали, а більш агресивні вимивають все, що теж шкідливо і на постійній основі не можна.
Щодо овочей варіант робити запіканку або рис з овочами, бо сирі овочі мій син років до 5 не їв (окрім огірка). Але в нього з цим проблем не має
ХуАнита• 26 октября 2024
Так клетчатка есть и в фруктах. Хорошо слабит также киви и чернослив. Купите хороших киви и пусть ребенок их ест сколько хочет. Или чернослив, детское пюре из него.
Туся муся• 26 октября 2024
Питье, вода, клечатка- убрать сладкое- мы с этим намучались и сейчас переростает. Но овощи, яблока и кисломолочка обтязательно. Все шоколадное и мучное очень дозировано.
Залізний занавіс• 26 октября 2024
Супи пюре овочеві?
Вівсянка
Патика-мотика• 26 октября 2024
Подмешивать овощное пюре в котлетки или фрикадельки.
Но моему лучше всего помогает картошка с растительным маслом. Он ее любит, съедает приличный объем - и почти сразу эффект.
falcon• 26 октября 2024
Ответ дляХуАнита
Підтримую. Ківі перед сніданком і все ок
Туся муся• 26 октября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Вы масло растительное в картошку добавляете и делаете пюрешку? Я правильно понимаю?
ХуАнита• 26 октября 2024
Ответ дляfalcon
Та їсти скільки з´їсть, і регулярно, як звичайний фрукт. Перед сніданком таким малюкам не дуже ок їсти ківі, як і інші фрукти.
Патика-мотика• 26 октября 2024
Ответ дляТуся муся
Давала разваренные кусочки политые маслом и чуть соли.
Плакулька• 26 октября 2024
Ответ дляВинник
Аналогічно. У мене двоє і вже ранні підлітки, взагалі не їдять овочі, крім сирої моркви, але це 2-3 рази на тиждень. Завжди так їли, зі стулом все ок.
Безсовісна кума• 26 октября 2024
Пюре в баночка детское фруктовое давайте.
Амелі на мілені• 26 октября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Делайте супы-пюре. Туда овощи. Если бы я ждала,пока мой ребенок начнет есть овощи...