Зашла на 5минут• 26 октября в 23:50
Как вам такой сырок? Вкуснее сыра Филадельфии или нет?
Зашла на 5минут
• 26 октября в 23:53
Ответ дляПупс
Примерно такой же.
Он кислее и сыворотка какая-то образовывается.
Зашла на 5минут
• 26 октября в 23:54
Ответ дляGaleTTa
Сегодня в АТБ такой купила, нереально вкусный, какая там Филадельфия))
Не знаю какой это. Я искала самый дешевый)
Мама Карло• 26 октября в 23:54
Ответ дляGaleTTa
Ще з цієї серії з зеленню смачний
Фляшка на трьох• 26 октября в 23:54
Нормальный, но Филадельфия лучше. Ваш брала на днях для крема в тыквенные кексы, вкусно
Зашла на 5минут
• 26 октября в 23:55
Ответ дляФляшка на трьох
Он не показался вам кислее? Как будто он из творожной массы сделан.
Фляшка на трьох• 26 октября в 23:56
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, он кислее. Для роллов, например, я б его не взяла.
Зашла на 5минут
• 26 октября в 23:57
Ответ дляGaleTTa
Этот 78 грн стоит. Куда ещё дешевле) но он очень нежный сливочный, вот прям вкусный. Суши делала с ним, идеально
Мой за 115 грн 300 грамм.
Мамаша в бигудях• 26 октября в 23:58
Я Филадельфию не люблю, а этот нравится и выше фото из атб тоже очень вкусный.
Маю сечі• 26 октября в 23:59
Ответ дляGaleTTa
Сколько стоит?
Зашла на 5минут
• 26 октября в 23:59
Ответ дляGaleTTa
Тогда ваш дешевле выходит)
Я ж и говорю, искала самый дешевый. Так соскучилась по таким сыркам. Но он в отличие от Филадельфии кислее и какая-то сыворотка образовывается, когда постоит. Филадельфия мне напоминает наш Янтарный, а тут как из творожной массы.
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне тоже Филадельфия больше с послевкусием плавленного сыра)) для крема для торта я например другой беру крем сыр, этот больше для закусок
Пліткарка• 27 октября в 00:01
Ответ дляGaleTTa
Какая цена?
Пупс• 27 октября в 00:05
Ответ дляЗашла на 5минут
Сыворотку я сразу сливаю. Я его так не ем, а для суши или тостов с рыбой и помидором, кислоты не чувствую.
Пупс• 27 октября в 00:05
Ответ дляGaleTTa
Да, и этот часто покупаю.
Пупс• 27 октября в 00:06
Ответ дляЗашла на 5минут
Так его и делают из творога.
Пупс• 27 октября в 00:07
Ответ дляЗашла на 5минут
Мой за 115 грн 300 грамм.
Я по акции покупала намного дешевле, вроде 70 или 80.
Все буде• 27 октября в 00:07
Ответ дляGaleTTa
Нєєє, я його тільки по акційній ціні беру, десь по 50.
Рекомендую сир з Метро, за 1кг приблизно 280грн (я купувала по акції за 200). На ньому так і написано- для суші.
Зашла на 5минут
• 27 октября в 00:08
Ответ дляПупс
А я впервые увидела на такого типа сырках сыворотку. Выросла на Янтарном и Дружба. Последнее время покупала всегда Филадельфию. Никогда не было сыворотки.