Психологічка• 27 октября 2024
У кого падал маленький ребенок? Чем и как все закончилось?
Божечки, я ужасно перепугалась. Ребенку 3,5 месяца, минут 10 назад на диване перевернулся со спины на живот, и видимо как то так неудачно скатился с дивана, я буквально на секунду за салфеткой для слюны встала. Высота вроде бы небольшая (пол метра максимум), но это же ребенок.Сразу крик, я его на руки, достаточно быстро успокоила, дала грудь и он вообще будто ничего и не было, а меня трясет и ужасно себя виню что не досмотрела. В его поведении все хорошо, но я заметила что возле глаза есть синяк, к врачу можно только в понедельник, посоветуйте пожалуйста у кого было подобное, очень страшно
Свідок Перемоги• 27 октября 2024
Легче спросить у кого не падал.... Ребёнок красавчик у вас, кстати
Треба ось так• 27 октября 2024
Успокойтесь, для начала сами, ребенок активно реагирует на Ваше психо-эмоциональное состояние и плачет.
У всех дети падают- это факт. Если бы матушка-природа сама не побеспокоилась о безопасности детенышей, то все бы, включая животных, умерли бы в глубоком детстве.
Все будет хорошо, не волнуйтесь!
Кстати, синяки у детей быстрее рассасываются, возможно через пару дней уже ничего не будет.
Все будет хорошо, не волнуйтесь!
Пишу вірші, дорого• 27 октября 2024
Чого тільки не було... Старший впав в 10 місяців і перестав повзати - злякався. Але в рік вже пішов. А молодшій, коли було менше місяця старший син став на шию. Вони разом лежали на дивані, а я повернулася, щоб застелити ліжечко сину. Він був дуже сонний і просто не побачив доньку. От тоді я добре злякалася.
Кидстаффовка• 27 октября 2024
Автор, у меня ребенок 2х месячный упал с дивана пока я смесь колотила. Все хорошо.
И в последствии это было не последнее паление. Потом в 1,5 года упала с кровать и ударилась лицом о стоящую рядом тумбу. Думала поседею…вернее я таки поседела, но все обошлось. Теперь только свои три пера на макушке крашу.
Научительница• 27 октября 2024
У всех падал. Смотрите чтобы не было рвоты, вялости, сонливости. С такой высоты скорее всего нормально все, успокойтесь.
Психологічка
• 27 октября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Если не будет рвоты и не будет орать и лоакать; то все ок
Не плачет, не кричит, уже будто ничего и не было, разве что вот этот будто синяк и немного охриплость, но у него иногда такое и просто так бывает
Психологічка
• 27 октября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Но очень страшно, до сих пор трясет и себя виню. За красавчика спасибо 😊😊
Психологічка
• 27 октября 2024
Ответ дляТреба ось так
Все будет хорошо, не волнуйтесь!
Спасибо за ответ❤️ очень надеюсь что само пропадет и без последствий
Психологічка
• 27 октября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Быстро поднятый ребенок вообще не считается упавшим....
Правило 5 секунд😂
Психологічка
• 27 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
И смешно и страшно, главное что все обошлось))
Tolik-e92a• 27 октября 2024
А потом удивляются сколько дебилов вокруг. Маму высечь нужно розгами за халатность.
Дадосвидания• 27 октября 2024
И падала, и набивала жуткую синюю шишку, когда я резко снимала кофту, голова застряла и отскочила, все хорошо, сейчас в Европе учится))))
Милейший малыш, все хорошо, главное не переживайте, если быстро успокоился то все нормально
Психологічка
• 27 октября 2024
Ответ дляНаучительница
Вот на счёт сонливости сейчас думаю, точнее на счёт сна, ведь в такое время он всегда просыпается на кормежку и смену памперса и я укладываю обратно спать. Можно ли сейчас укладывать?
маринабаранова• 27 октября 2024
Да у всех падают. Если он упал с небольшой высоты - на что то мягкое (ковёр), т.е - не упал, а скатился, то обойдётся, думаю.
Психологічка
• 27 октября 2024
Ответ дляTolik-e92a
И всех в комментариях тоже? Это дело буквально секунды, я просто встала за салфеткой которая была в двух метрах. Кто знал что перевороты к нам прийдут именно сейчас, утром, когда я ещё сама не тук тук и делаю все как по привычке?
Психологічка
• 27 октября 2024
Ответ длямаринабаранова
К сожалению ковра нету, ламинат, по этому и боюсь
Кидстаффовка• 27 октября 2024
Ответ дляПсихологічка
Да, не говорите. Даже видео осталось синего лица. Но там не так, как на вашем фото, и не разберешь где «синяк». У нас он очевиден)))
Психологічка
• 27 октября 2024
Ответ длямаринабаранова
Думаю теперь нужно хоть какой то придиванный коврик купить, на всякий случай, но надеюсь что такого случая не будет больше
Дадосвидания• 27 октября 2024
Ответ дляПсихологічка
Конечно , делайте все как обычно. То другая сонливость, она резкая и в неурочное время, просто как отключка, то другое
Психологічка
• 27 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
На камере не очень видно, там под глазом более красненькое, не сильно конечно но есть, сейчас параноюсь что бы весь глаз не опух, такое расположение прям со всех сторон
Психологічка
• 27 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Хорошо, спасибо большое за ответ ❤️
Кидстаффовка• 27 октября 2024
Ответ дляПсихологічка
У меня на ламинат в 2 месяца упала. Все будет ок
маринабаранова• 27 октября 2024
Ответ дляПсихологічка
Надо застелить - в целях безопасности.
Психологічка
• 27 октября 2024
Ответ длямаринабаранова
Надо застелить - в целях безопасности.
Так и сделаю, теперь надо бы посмотреть ковер высотой в хотя бы 5 см😂 что бы максимально уменьшить подобное
Психологічка
• 27 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Сейчас очень страшно стало, либо же я параноюсь, либо же все нормально. Ребенок поактивничал со мной немного, и сейчас я сидела рядом с погремушкой и он по чуть чуть сам уснул, хоть раньше только укачивала. Вот и думаю теперь связано это или нет
Дадосвидания• 27 октября 2024
Ответ дляПсихологічка
Это может быть после плача, получил разрядку и успокоился, тогда хорошо засыпают
Психологічка
• 27 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Может быть и так, спит вроде бы нормально, но я рядом как дурная смотрю дышит ли🥲 и можно ли самой ложиться, или лучше рядом посидеть. Хотя сейчас он ещё часа три должен был бы проспать