Пишу з калідору• 27 октября 2024
Порекомендуйте міні-серіали детективи
Все до блиску• 27 октября 2024
Broadchurch, The Stranger, Острые предметы, Мейр из Исттауна
те, что понравились и вспомнила
Луноходик_Ик• 27 октября 2024
сейчас смотрю ’хромые лошади’
6 серий в сезоне / эпизоде
еще нра ’незабытые’, надо глянуть нет ли нового сезона
ну и оч люблю американское ’убийство’
6 серий в сезоне / эпизоде
ну и оч люблю американское ’убийство’
Чебураха з перцем• 27 октября 2024
Бродчерч или убийство на пляже, хороший. В её глазах, не совсем детектив но стоящий. Заговор сестёр Гарви. Кое что о Пэм, Зеллвеггер там хороша. Чёрные бабочки, ещё не смотрели но отзывы хорошие. Хромые лошади, Олдман красавчик отлично играет
Все до блиску• 27 октября 2024
Еще:
Любовь и смерть, Отыграть назад, Большая маленькая ложь, Марчела (1 сезон), Каштановый человечек, Почти нормальная семья