Невгамовна Бу• 27 октября в 11:35
Что вы обычно готовите осенью по выходным?
Есть ли у вас коронные осенние блюда которые вы обычно любите готовить в этот период! Поделитесь идеями вашего идеального осеннего завтрака или ужина?
Бубль Гум)• 27 октября в 11:36
А осенью как то по другому у вас? У нас стандарт - яичница или бутер с кофе
Латвийские_Номера• 27 октября в 11:38
Ідеально, якщо хтось мені картопельки зі свіжими опеньками насмажить, ще капусточки квашеної, хрусткої до неї. Сніданок то буде, чи вечеря, не принципово. Або пиріг гарбузовий спече. А так, замахалась за тиждень, сьогодні дома сама, тому яйця, можливо, зелений борщ зварю.
Танго утрьох• 27 октября в 11:39
На ужин не коронные, просто в холод я часто готовлю говяжую голяшку, свиную рульку с капустой и бёф бургиньон (долго томленая говядина в томате).
Вчера голяшка была. Морковки много, потому что я ее люблю)
Завтраки это яйца в мешочек и тосты с маслом, каши с мясом, омлеты с сыром, по разному в общем
Бабулька• 27 октября в 11:43
Різзото з білими грибами, оладки з гарбуза з корицею, перці фаршировані, капуста тушена, штрудель з бананом і рікотою пече чоловік) останнє це його коронне блюдо) раніше плов часто готували. Набридло. Зараз не готуємо
Жінка з перцем• 27 октября в 11:44
Для мене осінні страви це сінабони та шарлотка/ пироги з яблуками. Ще супи починаю готувати частіше, бо влітку не хочеться їх.
Красавица писяная• 27 октября в 11:48
Шашлык, рыба на гриле, солянку, винегрет, пюре картошка, квашенная капуста, сало
Люблю джаз• 27 октября в 11:53
Квашена капуста, картопля і оселедець...Вінегрет, гарбузова каша.
Я таке знаю• 27 октября в 11:57
Ответ дляТанго утрьох
Как вкусно и аппетитно выглядит!
KristinkaCute• 27 октября в 12:10
Чаще всего яблочная шарлотка, но с приходом холодов ещё и на оливье начало тянуть. Пока ещё есть свежие огурцы в сочетании с крашеными ещё вкуснее)
Країна мрій• 27 октября в 12:18
Глінтвейн, шарлотка, квашена капуста і мариновані огірки, та гарбузові страви
ЧукИГеки• 27 октября в 12:48
Грибний суп сьогодні)
Ще запечена свинина, пюре, салат з буряка.
Осінь в мене асоціюється з поживними стравами - борщі/супи, деруни, тушена картопля з грибами або м´ясом, солоності, страви з гарбуза (каші, супи, млинці) яблучні пироги або сіннабони.