Диверсификация• 27 октября в 11:54
Румыния
Девочки привет!
В Румынию можно попасть на авто напрямую без пересечение Молдавской границы?
Спасибо
ВундерКИНГ• 27 октября в 12:02
Автор, не хотите открыть для себя захватывающий мир географических карт?
Топтунша• 27 октября в 12:03
Не забудьте про свіже ТО і страховку. Нові правила у Румунії з літа)
Гладиолус• 27 октября в 12:10
Можно через реку на пароме, мы так в начале войны добирались с Одессы.
Сиренькая• 27 октября в 12:19
Ответ дляГладиолус
А можно по дороге без парома
Гладиолус• 27 октября в 12:29
Ответ дляСиренькая
А можно по дороге без парома
Вы можете хоть и на автобусе, но у нас нет машины и мы добирались как могли! Не пешком же шуровать
Топтунша• 27 октября в 12:33
Ответ дляbegovelik
Страховка завжди була потрібна. А що таке «свіже то»?)
Гугл в допомогу)
Топтунша• 27 октября в 12:45
Ответ дляbegovelik
Что именно гуглить? Они проверяют на границе, поменяли ли вы масло и фильтра?
Да! Уже да! Изменилось с этого лета. Я об этом и написала) детали можно и самому погуглить
КонхфЭдкаТузик• 27 октября в 15:31
Найпростіше паром Орлівка- Ісакча, або на Чернівці Порубне- Сірет.