Молчалка• 27 октября в 21:39
Девочки, а Вы помните игру в резинку?
И сколько Вам лет интересно?)
Я когда заканчивала школу, то младшие девочки уже не прыгали, это был 2007 год, мы еще отпрыгали свое, помню как мне мама резинку купила, даже покпзывпла некоторые "трюки", и как я тренила закрепляя ее между двумя стульями, бедные соседи)
Пупс• 27 октября в 21:41
Класна гра була, школу закінчила в 1999. Реально класна для фіз розвитку, я б хотіла, щоб донька грала в таку гру
Міряю від одиниці• 27 октября в 21:42
Ответ дляПупс
О, і я закінчила в 99
Скажений гудзик• 27 октября в 21:42
Соседи реально бедные, трюки мы на улице делали, потом на даче к перилам привязала и сама скакала.
На привозе• 27 октября в 21:43
Да, помню, было время. Не только на улице. Дома на стулья натягивали и скакали.
А сейчас тут на детей вечно жалуются с верхних этажей. Слабаки.
Гага Газу• 27 октября в 21:43
В девяностых дело было: Я помню, но не любила в нее прыгать, особенно на левелах с переподвыпердом😵
БЦАшка• 27 октября в 21:48
Ответ дляПупс
А ещё классики были...)
Было прикольно) А сейчас всё по другому. Электроника. Даже, по работе, не успеваешь заметить, как в инете, сайт поменялся...Жо..а((
Скокмоно - стокнуно• 27 октября в 21:48
Мені 56 .))) Активно стрибали на перервах між уроками в школі.
Та прям багіня• 27 октября в 21:48
Які ви тут всі молоденькі)) мені 60. Стрибали до років 13, і в бадмінтон грали, і лялькам плаття шили, і книжки читали
Н@Диете• 27 октября в 21:49
мне 48, мы прыгали. а так же на скакалке прыгали, с мячом в выбивного и ’я знаю пять имён...’, прятки, догонялки, ’море волнуется раз’, прыгали в классики с камкой)
Н@Диете• 27 октября в 21:50
Ответ дляТа прям багіня
я не только куклам, но и котам шила
и читала с фонариком под одеялом ночью, чтоб родители не ругали.
Кіна не буде• 27 октября в 21:51
Мне 49. Прыгали в резинку часами. Мы во дворе очень любили эту игру. Самый тяжёлый был третий уровень - резинка под ж**пой. Дома натягивала резинку между табуретами , они периодически падали, но соседи не жаловались. У нас вообще классная компания собралась во дворе, не сидели на месте, было много подвижных игр.
Королева краси• 27 октября в 21:52
Мне 53. Было очень популярно еще в 1980, когда жила в Баку, это еще 2 класс. Переехали в Киев в 1982 тут тоже игра была в самом разгаре.
Но отличались упражнения и их количество.
В Баку на каждом уровне было 10 упражнений и более сложные, в Киеве всего 4 упражнения. Прыгали почти все свободное время.
Я очень хорошо прыгала и любила быть ’выручалочкой’, очень нравились ’перелеты’. Не все могли их сделать, но там важна была техника.
БЦАшка• 27 октября в 21:53
Ответ дляТа прям багіня
Не скажу, что ностальгия - но клёво было))
Хвець-тець• 27 октября в 21:54
Резинка, выбивного, класссики, ’собачки’, ’жмурки’. Мое уличное детство, школу окончила в 1987 г
Н@Диете• 27 октября в 21:57
ой, вспомнила ещё .
девочки, кто-то играл в такую игру, надо было хлопать ладошками друг друга и говорить вместе что-то такое’’ Чаби, чаляби, чаляби чаби, чаби’’?
Роздратована шкіра• 27 октября в 21:57
Ответ дляПапина дочка
Помню,мне 47
Мені 46, теж скакала)
Перша висота, друга, третя))
Однозначно• 27 октября в 21:59
Мені 31, але ми ще стрибали)
Памʼятаю, як ставали в коло, натягували резинку і потім підвищували рівні)