МамОмужа• 29 октября 2024

Ви б повернулись зараз на Сумщину?

Знаю, що дурне запитання. Але. Так хочеться додому. Рідні всі там, ніби спокійні.
Я погнала• 29 октября 2024
Ні

Локшина на вухах• 29 октября 2024
Если знаете зачем спрашивать
Кумася• 29 октября 2024
Нет, нет и ещё раз нет
Я выехала (Донецкая область) и понимаю о чём Вы
df364tye3• 29 октября 2024
капец , сами от туда , там близкие ,,,
спрашиваете здесь ,,,
кому знать как не вам , знакомым , близким ,,,
Завжди недо...• 29 октября 2024
Хватит сеять панику
Эскиз бесконечности• 29 октября 2024
Очередная немецкая страдалица соскучилась по острым ощущением?
В гости съездите, наберитесь впечатлений. Недели вполне хватит.
Там все розмивчато• 29 октября 2024
Не знаю. Смотря куда.
Я сама сейчас в прифронтовой области живу (не буду уточнять где) - где-то нормально, а где-то ежедневные обстрелы.

Кукусикиииииии• 29 октября 2024
Нет
Там-тарарам• 29 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
Ні
Я в следующем месяце возвращаюсь, еду домой 🥰 Не могу уже дождаться, где бы не было хорошо, а дома лучше.
Я погнала• 29 октября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Якщо у вас безпечно, то повертайтесь. Але їхати, щоб сидіти у підвалі, так собі радість.
Сонячний зайчик• 29 октября 2024
Я навчалась у Сумах, як же хочеться повернутись і ще раз пройтися тими вулицями, згадати роки студенства… надіюсь колись це збудеться
Mede• 29 октября 2024
Уявіть собі, в Сумах та області люди живуть. І таких досить багато. Які нікуди не виїжджали за 2.5 роки і не збираються
Солоденька цукОрка• 29 октября 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Ну а кто вам мешает сейчас приехать и это сделать? К чему эти страдания
Гомосноб• 29 октября 2024
Ответ дляMede
В Селидово тоже есть люди, которые там живут и никуда не выезжали.
Блискавка• 29 октября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Лучше , весной возвращаться
Mede• 29 октября 2024
Ответ дляГомосноб
Аби вставити свої 5 копійок.Ваш коментар не по темі. Питання автора було про Сумську область
ПАЦАНКА О• 29 октября 2024
Ответ дляMede
Мені здається, останнім часом людей ще більше в Сумах стало. Але чесно кжучи, це жесть. Я теж не виїжджала. Але ось останній місяць дуже ретельно обдумую план виїзду з країни. Так жити не можна. Мало того, что зовнішній ворог, так ще й внутрішній ще гірший. Наша область взагалі не готова до зими ні по опаленню, ні по світлу (трішки краще по ньому), ні по захисту. В Харкові он який триндець, але влада там на своєму місці. А в нас...
Mede• 29 октября 2024
Повертайтеся, якщо хочеться. Але будьте готові що вам психологічно важко буде тут жити після Європи, чи куди ви виїхали. Це не докір, а просто констатація факту. Більшість з моїх знайомих хто поїхав на початку війни і повернувся дуже жалкують.
Mede• 29 октября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Людей більше тут стало за рахунок військових. Навіть харків´яни в шоці

Там-тарарам• 29 октября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
А у нас, к сожалению и не было власти. Что сделал Саня Лом для нашего города, когда был при власти? Ничего, только отмывала и воровал деньги, себе в кормушку и что удивительно, до сих пор пытается себя оправдать (не удивлюсь, что у него получится) и обелить, чтобы поближе к деньгам его вернули. Грустно, что у нас в городе, нет настоящего хозяина.
Сонячний зайчик• 29 октября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Самолюбие мешает и здравый смысл, зачем мне ехать туда где опасно. Это вовсе не страдания , а приятные воспоминания юности. Будет возможность в будущем после войны- поеду, а не будет- переживу. У меня другие ценности в жизни сейчас- безопасность моей семьи
автор МамОмужа • 29 октября 2024
Ответ дляMede
Серйозно? Уявляю