Незламна Україна• 29 октября в 10:56
Кто не выдержал эмиграции и вернулся
7 месяцев в эмиграции, ощущение как в тюрьме. Каждый день думаю о том, чтоб вернуться. Останавливает то, что не знаю как с работой будет.Ямедработник , это усложняет ситуацию для меня .Дети взрослые , у каждого своя жизнь. Живём в разных городах. Муж погиб.
Девочки, кто вернулся , и начинал все с начала.
Одна_на_всей_планете• 29 октября в 10:59
Если, по вашим словам, муж погиб, то вы получили 15 миллионов. Думаю, что даже без работы, можно продержаться какое-то время.
Незламна Україна
• 29 октября в 11:01
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Погибнет как солдат. Если бы были деньги у меня, вопросов не было бы
Одна_на_всей_планете• 29 октября в 11:02
Ответ дляwind-d470
чого ви так вважаєте? якщо тіла немає, виплати цієї теж не буде
Тогда она написала бы,что пропал безвести. Я в теме.
Незламна Україна
• 29 октября в 11:02
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Опечатка вышла. Он не солдат
Ответ дляНезламна Україна
Опечатка вышла. Он не солдат
Чья опечатка?
Чаклунка-ведунка• 29 октября в 11:02
Сейчас в Украине катастрофа с медработниками.Если хотите вернуться то без работы не останетесь
Незламна Україна
• 29 октября в 11:04
Ответ дляwind-d470
автор, потримайтеся ще трошки, тут не дуже зараз
комуналка росте,налоги ростуть, зп ні, а ще зима попереду
Так будет ещё долго, Я думаю.
Одна_на_всей_планете• 29 октября в 11:05
Ответ дляwind-d470
я тоже в теме,полно таких, кто не получил, если нет тела
Та всё, отбой. Автор скучающая троляка, которая плохо подготовилась к теме. Муж уже не погиб, а просто умер( ну, если он вообще существовал).
Їжак в панчохах• 29 октября в 11:06
Почему не хотите учиться на медика в той стране, где вы сейчас? Работа за границей для медиков всегда есть и оплачивается прилично
Это прекрасная цель, к которой можно и нужно стремится, чтобы обеспечивать свою семью
Незламна Україна
• 29 октября в 11:06
Ответ дляРассказница
Діти в якій країні?
Украина и Норвегия.
буреЛОМКА• 29 октября в 11:07
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Наивная.
Рассказница• 29 октября в 11:08
Ответ дляНезламна Україна
Украина и Норвегия.
А ви в Норвегії, якщо не зайшла ця країна то повертайтесь до України, можливо в те місто де друга дитина проживає. Нащо себе мучати?
Незламна Україна
• 29 октября в 11:08
Ответ дляЇжак в панчохах
Вопрос в том, что я не могу в этой стране находится. Со стороны все более менее. А я здесь,как отбываю срок
буреЛОМКА• 29 октября в 11:09
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Успокойтесь. За погибших гражданских от обстрела или сбития ничего не платят.
Незламна Україна
• 29 октября в 11:09
Ответ дляРассказница
Я думаю об этом . Хотела узнать , как сложилось у тех ,кто вернулся. Изменилось эмоциональное состояние к лучшему
Їжак в панчохах• 29 октября в 11:10
Ответ дляНезламна Україна
Так чтобы такого не было - попринимайте таблетки, отдохните, напишите себе план действий и действуйте. Вы же медик и знаете, чем себе можно помочь.
Все проходит, пройдет и это
Їжак в панчохах• 29 октября в 11:12
Ответ дляНезламна Україна
Везде, где бы вы ни были, вы берете с собой себя
И состояние это не изменится от смены страны
Нужно или таблеточки принимать или психолог или изменить отношение к ситуации, выстроить план и заниматься его реализацией
Незламна Україна
• 29 октября в 11:12
Ответ дляЇжак в панчохах
Спасибо.
Рассказница• 29 октября в 11:13
Ответ дляНезламна Україна
Всі різні.. різне життя було у них в Україні і в країні біженства.. от наприклад людина тут в Україні жила в малесенькому містечку і отримувала 10 тис грн, жила з мамою в квартирі з ремонтом 30 річної давнини, і поїхала в Німеччину де пропонують кращу квартиру та ще 560 евро, як думаєте яке враження буде у такої людини віж життя в Україні та Німеччині?
Коник-стрибунець• 29 октября в 11:15
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Если бы еще платили достойно. А то без работы не останетесь
Їжак в панчохах• 29 октября в 11:16
Ответ дляКоник-стрибунець
Да, без работы не останется, но выживет ли на ту зарплату - не факт
Коник-стрибунець• 29 октября в 11:17
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну да, а то про работу пишут, а об оплате молчат.
Меня много• 29 октября в 11:20
Ответ дляНезламна Україна
Ну тогда возвращайтесь, смысл сидеть,